По крайней мере один из iPhone 2020 будет без “моноброви” на экране


А пока с прилавков магазинов Apple как горячие пирожки разлетаются последние модели iPhone 11, в сети уже вовсю обсуждают будущую модель iPhone 12. Новинка находится все еще на этапе разработки, тем не менее некоторые инсайдеры с радостью делятся информацией, которую им удалось получить.


iPhone без челки?

Одним из таких инсайдеров стал художник и дизайнер Бен Гескин. Согласно его словам, Купертино разрабатывает 6,7-дюймовый смартфон без выреза в дисплее. Все необходимые датчики TrueDepth и Face ID будут находиться в тонкой рамке. Он не только уверен в том, что это реально, он даже продемонстрировал свой концепт устройства.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Ранее о подобном устройстве заявлял один из самых авторитетных аналитиков Мин-Чи Куо. Эксперт тогда поделился, что купертиновцы выпустят в 2020 году три модели на 5,4-дюймов, 6,1-дюймов и 6,7-дюймов.

Месяц назад аналитик добавил, что смартфоны получат новый дизайн. Главной чертой гаджетов от Apple станет металлическая аутентичная рамка, похожая на ту, что была в iPhone 4. А издательство Bloomberg и вовсе предвещает новым устройствам поддержку Face ID и сканер отпечатков пальцев на экране.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Ну что ж, просто верить во все сплетни пока рано. Все-таки до выхода гаджетов остается очень много времени и все еще может изменится. Тем не менее, такие нововведения будоражат наш интерес и предвещают огромный успех будущей модели.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий