iPhone с гибким экраном. Видео концепта складывающегося смартфона Apple


Итальянско-российская компания Caviar, которая украшает технику Apple ювелирными украшениями, вновь удивила пользователей сети своим вариантом отделки яблочного смартфона. На этот раз специалисты не прокачивали готовую модель, а показали свой вариант смартфона от Купертино с гибким экраном. Дальше подробнее.


Инкрустированный iPhone

Дизайнеры вышеупомянутой фирмы проработали свой концепт iPhone с гибким экраном. На видео можно увидеть, как 6,6-дюймовый смартфон раскладывается в планшет в 10,4-дюйма. Эта манипуляция создает силуэт, который напоминает латинскую букву «Z». Именно поэтому создатели назвали свое творение iPhone Z.




Разработчики решили оснастить выдуманное устройство дисплеем с разрешением 3876 х 2758 пикселей, фронтальной камерой со сканером распознавания лица Face ID и основной трёхмодульной камерой в 15 Мп.

Под экраном гаджета расположился сканер отпечатка пальца, а заряжаться устройство должно через разъем USB Type-C. Гибкость позволяет использовать телефон в режиме планшета, смартфона и даже ноутбука. И, по традиции Caviar, корпус девайса украшают золото и бриллианты.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Как заявили в компании, цена на реальное устройство подобного класса, с учетом инкрустации, была бы не меньше 2 900 евро, или около 82 000 грн. Но те, кто знаком с продукцией этой фирмы не удивились такой оценке. На официальном сайте Caviar последние модели iPhone с драгоценными камнями и металлом стоят приблизительно также.

Не знаем, решились бы мы на приобретение такого дорогого смартфона. Но то, что такой вариант складывающегося смартфона выглядит интересно – факт.

Примечательно, что “раскладушка” из 3 модулей позволяет в полноэкранном режиме получить стандартный прямоугольный планшет, которым удобно пользоваться. А это то, чего пока не могут предложить уже представленные ранее смартфоны с гибким экраном конкурентов.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий