iPhone SE 2 точно выйдет. Об этом заявил авторитетный аналитик из Китая Мин-Чи Коу


Годы надежд пользователей не прошли незамеченными. Мы столько ждали и надеялись, и наконец получили достаточно весомое заявление о том, что iPhone SE получит приемника.

Этой информацией поделился авторитетный аналитик из Поднебесной Мин-Чи Куо. Также он указал, что релиз бюджетного iPhone состоится в начале 2020 года.

Поговаривают, что у Мин-Чи Куо есть несколько знакомых сотрудников внутри самой корпорации, которые сливают ему планы руководства.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Не знаем, правда ли это, тем не менее, за последние годы он еще ни разу не ошибся в своих предсказаниях.


iPhone SE 2 будет НЕ маленьким

Может, это повергнет тебя в шок, но времена 4-дюймовых дисплеев давно в прошлом. Новый аппарат похвастается вполне удобной для использования диагональю 4,7 дюйма. Сравнивая с сегодняшними смартфонами – это достаточно компактный размер.

Куо уверяет, что устройство получит дизайн и экран как у iPhone 8, но более мощную начинку. В первую очередь апгрейд коснется процессора, вероятно им станет A13 Bionic – самый мощный на рынке. Если это действительно будет так, то смартфон станет самым мощным и обгонит даже последние iPhone 11 Pro по производительности.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Больше ничего не сообщается. Скорее всего недавно запатентованного светящегося яблочка на задней крышке мы еще не увидим, потому что корпус «переосмысленной восьмерки» будет из алюминия. А камера, скорее всего, останутся прежней.


Кто купит «малыша»

По подсчетам Мин-Чи, сегодня около 100 миллионов пользователей по всему миру пользуются iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые уже не поддерживаются корпорацией. Для них новенький «малыш» должен стать хорошей заменой старичков.

Учитывая доступную цену, смартфон станет находкой не только для них, но и для других покупателей, которые до сих пор не использую iPhone. Аналитик предрекает огромный успех будущей новинке. Вероятнее всего, она выйдет уже весной.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий