Еще одно подтверждение выхода iPhone XE (SE 2) в 2020 году


Уже завтра мы увидим новую линейку iPhone, о которой говорят практически все аналитики и издания. А пока все застыли в ожидании, источник Nikkei подготовил свой отчет, в котором указано, что компания Apple намерена выпустить продолжение линейки SE в следующем году.


iPhone SE2 (XE) Возвращение малыша

Сколько бы времени не прошло с даты выхода оригинального iPhone SE, любые новости о культовом малыше будут распространяться в сети с огромной скоростью. Очередным таким поводом для информационного взрыва стал отчет японкой компании Nikkei.

В нем указывается, что после выхода сентябрьских новинок, более доступными вариантами для покупки станут модель XR, iPhone 7 и 8. При этом, вероятнее всего, «семерку» снимут с производства сразу же после старта продаж новенькой линейки.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Именно поэтому корпорации нужно в следующем году разработать еще одну доступную версию яблочного смартфона. По версии специалистов, им как раз и станет SE 2. Предполагается, что устройство получит 4,7-дюймовый экран и схожий с «восьмеркой» дизайн.

Благодаря небольшому LCD экрану получится значительно снизить стоимость и повысить производительность. Но на комплектующих это не отобразиться, с большой долей вероятности, смартфон получит топовые комплектующие, как это было с iPhone XR в прошлом году.

Пока не ясно, оставят ли купертиновцы Touch ID, или встроят более новый Face ID. Но ориентировочная цена будет составлять около 400 долларов. А это значит, что iPhone SE (в версии 2020 года) вновь обретет огромную популярность.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Мы пока не готовы воспринимать такие утечки, как настоящий факт. Время от времени в сети появляются слухи про продолжение линейки, и тем не менее все они противоречат друг другу. Примером, ранее говорилось о схожести второго малыша с iPhone X, теперь же его сравнивают с iPhone 8.

Но разговоры вокруг этой модели предрекают пополнение серии, что очень радует. Пока будет жить спрос, компания Apple не сможет игнорировать это ей придется выпустить достойное предложение.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий