iPhone XS 2018. Новости и слухи



iPhone XS? Или все же iPhone XI (11) — чего ждать от презентации Apple?

От презентации, которая пройдет 12 сентября, все мы ожидаем чего-то действительно невероятного. Несмотря на то, что каждый ивент Apple — это всегда новые тренды и технологии, которые захватывают всю индустрию и подвергаются частичному или полному копированию другими брендами, этот год обещает быть по-настоящему особенным.

Кроме трех iPhone, о которых сегодня и пойдет речь, нас могут порадовать еще несколькими обновленными гаджетами. И вот это действительно необычно и волнующе.


Новый цвет iPhone X - Техно Еж.jpg

О том, что предположительно покажут, мы писали некоторое время назад, а сейчас, давай обсудим предстоящий релиз самого ожидаемого гаджета компании.


iPhone XS

Напомним: по предварительным данным, Apple планирует выпустить в этом году три новых модели iPhone. Две флагмана получат OLED дисплеи с диагоналями 5,8 и 6.5 дюймов. А третья — 6.1-дюймовый дисплей LCD.


Почему именно iPhone XS наиболее вероятное название для OLED версий, по мнению большинства инсайдеров?

Компания Apple обычно давала своим смартфонам уникальные имена. Исключением были лишь модели, получавшие минорное аппаратное обновление. Но судя по имеющимся данным, в этом году нас ждет не только обновленная "десятка", а еще и ее увеличенная "плюс" версия. И это далеко не минорный апдейт…

MLVQ3
52 499 ₴
55 299 ₴
1 386 $
Специальная цена-5%
MLQ63
31 999 ₴
30 299 ₴
759 $


Причиной такому необычному решению менеджеров компании может быть желание подчеркнуть уникальность нового направления развития линейки флагманов, которые получили в прошлом году новый безрамочный дисплей, а вслед за ним, и новый дизайн, с отказом от привычной кнопки Home в пользу Face ID.

Новое поколение iPhone X теперь расширяется на две модели и, учитывая, что в оригинале название будет произноситься как iPhone Ten S (iPhone "десятые"), такое решение выглядит вполне разумно.

Мы н знаем, что придумает Apple в следующем году, а в этом, скорее всего, мы увидем iPhone XS и iPhone XS Max.


Новый цвет iPhone X

Согласно утечкам, количество которых традиционно растет с приближением даты официального релиза, новые iPhone выйдут в цвете Gold. Предыдущая же модель iPhone X была доступна только в двух вариантах: Silvrer и Spase Gray.

А как могут выглядеть iPhone XS, можно увидеть на ролике, созданном дизайнером-энтузиастом Gunho Lee:




Итак, нам известно, как будут выглядеть iPhone Xs, а что насчет характеристик?


Характеристики iPhone XS

Это далеко не точные данные и они могут отличаться от того, что мы увидим 12 сентября. Но учитывая крупные утечки и предположения инсайдеров, вполне вероятно, что iPhone XS выйдут со следующими характеристиками:

  • Процессор: Apple A12
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Постоянная память: 64/256/512

А еще двойная камера — такая же, как и у iPhone X на обеих моделях iPhone 2018 года. А вот что касается поддержки Apple Pencil, о которой говорили некоторое время назад, то ее скорее всего не будет.


Цены на iPhone XS

И самое, пожалуй, интересное: Apple намерена снизить цены на свои смартфоны. Так в Соединенных штатах цена на iPhone XS 5.8 дюймов будет начинаться от $799, а на модель iPhone XS Max 6.5 дюймов — от $999. Но это не точно ;)


Цены на iPhone Xs - Техно Еж.jpg

Кстати, у нас уже доступен предзаказ:

Все данные и характеристики представленные в материале, собраны из утечек и заявлений инсайдеров. Они могут отличаться от того, что компания Apple представит на своей презентации.


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий