Apple One заработал в Украине. Как подключить?

В конце октября компания Apple, как и обещала, выпустила единую подписку на все свои сервисы – Apple One. Многие пользователи ждали запуска этого сервиса. И вот наконец он заработал в большинстве стран мира и Украина одна из них.

А значит все владельцы яблочных устройств могут оформить подписку. Лично я уже это сделал и сейчас расскажу почему это выгодно и как подписаться.

Выгода Apple One

Оплатить одну Apple One действительно намного выгоднее, чем по отдельности покупать все сервисы от Купертино. Единственное, что меня расстроило — для украинских пользователей не предусмотрели региональных цен.



ezh|864х452-1.jpg

Подписки приходится покупать в долларах. Соответственно для нашего региона они стоят больше, чем в той же соседней России. Но даже учитывая этот неприятный факт, покупать Apple One все равно выгодней, чем оплачивать все по отдельности.

Apple One можно купить в двух вариантах с разными условиями:

  • Индивидуальная (для одного пользователя) — 9,95 долларов в месяц. Дает возможность пользоваться Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и 50 ГБ на iCloud для сохранения файлов в облаке.

  • Семейная (для 6 пользователей) — 13,95 долларов в месяц. Включает в себя все те же сервисы, но уже для 6 людей и дает 200 ГБ для хранения данных в облаке iCloud.


ezh|864х452-2.jpg

В скором будущем должен появиться еще один вариант Premier. Он будет стоить 29,95 долларов в месяц. За увеличенную цену пользователи получат доступ к абсолютно всем сервисам от Яблочной компании, включая News+ и Fitness+. Кроме того, Купертино даст необъятные 2 ТБ в iCloud.

Уж этого точно хватило бы, чтоб сохранить все, что пожелаешь. Но пользователи из Украины не смогут приобрести подписку Premier, ведь запускать сервисы Apple News+ и Fitness+ у нас корпорация пока не спешит.

Как подключить Apple One?

Подключить единую подписку на твоем iPhone или iPad совсем не сложно. Для этого:

  • - Перейди в Настройки
  • - Открой страницу своего профиля. Это вкладка сверху главного меню настроек с твоим фото
  • - Перейди в раздел Подписки
  • - В самом вверху, над всеми другими сервисами, будет предложение «Подпишитесь на Apple One». Нажми на него
  • - Выбери тарифный план “Индивидуальный или “Семейный”
  • - Подписывайся

Ты получишь 1 месяц бесплатного пробного периода. После его окончания нужно будет уже платить. Советую опробовать подписку хотя бы один бесплатный месяц. А за это время можно найти еще 5 человек, чтобы оформить семейную подписку и разделить ее стоимость. Получится еще выгоднее – всего по 2,5 доллара с каждого.

Так что всем советую! Кстати, можешь поискать кого-то в семью Apple One в комментариях внизу.



Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Макс, 04.11.2020 17:34:04
В сімейні підписці 200 gb на всіх чи для кожного?
Ответ консультанта «Техно Ёж» 04.11.2020 17:57:27
200 ГБ сховища на сім'ю. Хоча було б звісно круто, якби Apple давала 200 кожному)
Добавить комментарий