Как сделать wireless-зарядку практически на любом iPhone и забыть о том, что такое провода


Многим из нас хочется получить от своего смартфона больше полезных функций. Но часто бывает, что после покупки устройства приходится довольствоваться тем, что выбрал.

Конечно гаджет можно прокачать обновлением прошивки, новым чехлом или защитным стеклом. Это несущественные изменения, которые могут подарить чувство новизны. Но это не так интересно, как улучшить свое устройство в техническом плане.

Сегодня мы расскажем о том, как в свой iPhone почти любой модели добавить беспроводную зарядку.


Беспроводная зарядка в ранних моделях iPhone

Лучшим способом прокачать подобным образом свой смартфон – это купить специальный чехол. Раньше они были не очень удобными. Часто даже большими и с отвратительным дизайном.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Но сейчас их намного больше на рынке, чем прежде и подобрать подходящую модель не составит особого труда. Стоят они не так дорого, но мы рекомендуем не экономить и купить качественный экземпляр. Работает он просто. Тебе нужно надеть чехол на телефон и вставить коннектор в разьем Lightning.

Помимо уникального кейса, можно приобрести более бюджетный вариант – приемник Qi-зарядки. Это то же устройство, только не встроенное в пластик. Хорошие модели являются достаточно тонкими, поэтому их можно легко спрятать под любым чехлом. И это, пожалуй, самое большое преимущество такого решения.


Док-станция для беспроводной зарядки

Еще одним важным устройством для беспроводной зарядки является станция. Она подключается в розетку и передает энергию на приемник. На ней тоже не следует экономить, ведь док-станция отвечает за качество подачи электричества и скорость зарядки.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Мы подобрали для тебя несколько моделей, которыми пользуемся сами и которые готовы порекомендовать. У них всех есть свои особенности, поэтому среди этих док-станций ты обязательно сможешь найти лучший для себя вариант.

Первой бы хотели выделить станцию от производителя качественных и популярных аксессуаров Belkin Boost Up Wireless Charging Pad. Именитая компания всегда славилась высоким качеством своих продуктов. Этот не стал исключением и порадовал отличным дизайном, большой мощностью передачи энергии и качественными материалами.

Еще одним высококачественной базой для подзарядки можно назвать iWalk Air Power Wireless Charging Pad. В отличии от всех других моделей, у нее есть функция быстрой зарядки Quick Charge 3.0, что делает ее самой мощной в нашем списке.


EzhNewsSite-700x3683.jpg

На третьем месте разместилось беспроводное зарядное устройство COTEetCI 2 in 1 Wireless Fast Charging. Ее уникальность в том, что с док-станции можно заряжать iPhone и Apple Watch одновременно. Под смарт-часы производитель сделал специальное углубление, в которое удобным образом укладываются Apple Watch.

Кроме этого мы хотели бы отметить станцию-держатель в машину Adonit Car Holder and Charge. Если ты много времени проводишь в автомобиле, то нет ничего удобнее подобной зарядки. Смартфон надежно закрепится и будет заряжаться и это все без торчащих проводов, которые создают мороку водителю.

Ну и напоследок мы оставили Satechi Wireless Charging Pad. В ней все та же мощность, красивый алюминиевый корпус и функция быстрой зарядки Fast charge. Кроме этого, эта модель немного доступнее всех остальных, как собственно и другие устройства данной компании. И это при том, что качеством Satechi ничуть не уступает.


EzhNewsSite-700x3684.jpg

Собственно вот и все, чем мы хотели поделиться. Беспроводное зарядное устройство – это тот аксессуар, который сегодня, по нашему мнению, должен быть в каждом офисе, кафе, ресторане, машине, в каждом доме и у каждого пользователя современного смартфона. Ведь это так же невероятно удобно, как и беспроводные наушники, которыми сегодня больше никого не удивишь.

И, несмотря на то, что далеко не все готовы обновляться на свежие модели iPhone, а беспроводная зарядка – не самый весомый аргумент, чтобы это сделать – есть решение. И мы об этом решением с удовольствием рассказываем.

"Нет ничего более удобного, чем прийти утром в офис или после работы домой, бросить iPhone и AirPods на площадку на столе и забыть о том, что они могут быть разряженными!" – слова одного из членов команды семьи Техно Ёж.


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий