Как слушать музыку громче на iPhone без портативной колонки


Любишь слушать музыку? Тогда этот материал для тебя.

Летними вечерами в компании друзей ты наверняка включаешь ваши любимые песни, чтобы наполнить момент атмосферой. Хорошо, если у кого-то найдется портативная колонка, тогда тихо точно не будет. А если ее нет? Придется довольствоваться динамиком в iPhone.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Звук будет качественный, но не очень громкий. Шумные друзья с легкостью заглушат все. В таком случае можно увеличить громкость в тайных настройках твоего смартфона, сделать это можно на любой модели. А как – сейчас расскажем.


Как увеличить максимальную громкость на iPhone

Для начал перейди на своем iPhone в меню Настройки – Музыка. Зайди в раздел Ограничение громкости, в нем поставь громкость на максимум и отключи переключатель на пункте Ограничение громкости (ЕС).

Затем вернись в меню Музыка и найди раздел под названием Эквалайзер. В нем активируй пункт Поздняя ночь. После активации эквалайзера, громкость звука значительно увеличиться.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Заметим, что громче будут играть только те треки, которые будут воспроизводится из стандартного приложения «Музыка». Кроме того, этот гайд увеличит звучание не только динамика, но и наушников.

Как ты уже мог заметить, сделать это очень просто. Поэтому советуем попробовать проделать это и со своим устройством. Уменьшить звучание в любом случае у тебя получится, а вот увеличить – только с помощью этих простых гайдов.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий