Как создать Memoji на любом iPhone c iOS 13


До недавнего времени, стикеры Memoji были доступны только на последних версиях Яблочных смартфонов iPhone X, iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Но после выхода новой бета-версии iOS 13 пользователи других, более ранних моделей смартфонов Apple заметили, что они тоже могут создавать популярные Мемодзи.

Если у тебя уже есть бета-версия прошивки или в сентябре, с выходом публичной версии iOS 13, ты планируешь обновиться – тебе не помешало бы знать, как сделать мультяшный стикер на любом совместимом с новой операционной системой iPhone.


Создаем собственный Memoji на iPhone 7

На самом деле мы были удивлены насколько это просто. Странно, что такая возможность появилась только сейчас.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Для начала, открой приложение «Сообщения» и выбери чат с любым контактом, или создай черновик, нажав на кнопку в верхнем правом углу дисплея. Когда откроется клавиатура, нажми на иконку со смешными мордочками.

В новом окне ты увидишь уже готовые мультяшные лица и кнопку «+». Чтобы создать свой уникальный стикер, нажми на нее, откроется раздел создания персонажа. В начале тебе будет предложено выбрать цвет и тон кожи, добавить особенности вроде веснушек или родинки. Затем выбери подходящую прическу и брови.

После этого ты перейдешь в раздел «Глаза», где сможешь выбрать форму и цвет. А также добавить косметику, если это необходимо. Далее откроется вкладка «Голова», в которой можно состарить персонажа или сделать моложе, а также выбрать нужную форму.

MLLG3
57 999 ₴
58 099 ₴
1 471 $
-11%
MLPG3
26 999 ₴
24 099 ₴
610 $

В следующих разделах можно изменить стандартные виды ушей, бороды, усов, рта, носа и прочее. В этих вкладках придется проявить всю свою креативность. Тем не менее это сильно повеселит и надолго заинтересует. Процесс похож на создание персонажа в компьютерных играх.

В последних двух окнах ты сможешь подобрать аксессуары. Примером, очки и головные уборы. После этого просто нажми кнопку «Готово» в верхнем углу экрана, чтобы сохранить свою мордочку. Она появится в наборе стикеров мемодзи, когда ты закончишь.

Ну а дальше отправляй свою мордочку своим друзьям в iMessage и других мессенджерах на iPhone. На создание у тебя уйдет всего несколько минут, но это очень увлекает. Можешь даже сделать персонажа, похожего на себя.

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий