Как заблокировать входящие звонки от неизвестных абонентов


Заблокировать звонки от номеров своих назойливых знакомых на iPhone очень просто. Но занести всех незнакомых абонентов в черный список нельзя. При этом, если ты все же хочешь избавиться от рекламных звонков и прочего спама, выход есть.

Для этого необходимо немного немного пошаманить с настройками, и мы сейчас подробно расскажем где и что нужно активировать.


Как избавиться от незнакомых номеров на iPhone

Для начала, перейди в меню Настройки – Не беспокоить и в открывшемся окне активируй переключатель Вручную.

После этого автоматически включится режим Не беспокоить и появится знакомая иконка полумесяца в верхнем правом углу. Но наша задача не просто заглушить все входящие звонки, а избавиться от номеров, не записанных в нашей телефонной книге.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Для того, чтобы в режиме “Не беспокоить” принимать звонки от знакомых, перейди в раздел Допуск вызовов и нажми на пункт под названием Все контакты.

Стоит заметить, что в том же разделе можно активировать пункт От избранных. С этой настройкой пользователю смогут дозвониться только определенные контакты, которые внесены в список избранных.

Такую функцию можно поставить на телефон ребенка, чтобы с ним не смогли связаться мошенники и прочие сомнительные люди. А настройки с доступом от номеров от всей телефонной книги подойдут пожилым людям или занятым менеджерам, которые не готовы отвлекаться на малозначимые разговоры.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий