Какой iPhone выбрать в конце 2019?


Этот год уже подходит к концу, впереди остались последние выходные перед праздником, а значит пора…

Пора порадовать себя любимого, или родных хорошим подарком. Ну а что может быть лучше нового iPhone? Пожалуй, это самый желанный подарок для детей и взрослых, девушек и парней и наших родителей.

Если ты долго откладывал покупку, то сейчас самое время наконец решиться и потратиться на новый смартфон. Когда, как не сейчас: цены упали, скидки в каждом магазине, да и зимнее волшебство только подталкивает к этому. Ну а мы поможем тебе выбрать, какую из моделей стоит приобрести. Итак, встречай:


ТОП лучших iPhone в конце 2019

Конечно же, по версии семьи компании Техно Ёж :)


EzhNewsSite-700x3684.jpg

Начнем с iPhone c Тоuch ID.


iPhone 8

iPhone 8 и iPhone 8 Plus – это две самые недооцененные модели смартфона от Apple. Мы считаем, что в свое время они затерялись в тени iPhone X. Смартфоны вышли одновременно. Тогда iPhone X затмил представителей последних классических вариантов дизайна.

Устройства стали последними обладателями аутентичного дизайна без челки, но со стеклянным корпусом вместо металлического. iPhone 8 и iPhone 8 Plus до сих пор справляются со сложными задачами и поддерживают последние версии iOS. И эта парочка точно будет актуальна еще несколько лет.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Их огромным плюсом является то, что они самые доступные из всех последних поколений. Выбрать между ними легко. В iPhone 8 Plus есть двойная камера, которая позволит делать шикарные портреты. Этой функции в малыше нет, хотя с другими видами снимков он тоже хорошо справится.


iPhone XR

Это устройство эффектно ворвалось на рынок электроники и стало одним из самых популярных гаджетов, коим остается до сих пор. Купертиновцы попробовали создать более доступный смартфон с не менее мощными комплектующими. И у них получилось.

Яркие цвета корпуса, производительная начинка и революционный дизайн сделали из iPhone XR лакомый кусочек для пользователей. Благодаря экрану с меньшим разрешением, хипстерской модели удалось не только обогнать в мощности iPhone X, в котором стоит тот же процессор, но еще и работать заметно дольше.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Единственным его небольшим минусом является то, что в нем один модуль камеры. Но это не мешает смартфону делать портреты, эта функция в нем также имеется. Стоит iPhone также, как и вышеупомянутая «восьмерка» с большим экраном. Одним словом – надобрать!


iPhone XS

iPhone XS и iPhone XS Max – именно эта парочка выкинула из нашего списка революционную «десятку». Ну а зачем она, если есть лучше? Их уже не производят, но в магазинах их еще полно. Новый классический дизайн для серьезных людей, двойная камера и очень мощная начинка – лучшие характеристики девайсов.


EzhNewsSite-700x3683.jpg

Если ты не гоняешься за новинками, то и iPhone XS, и iPhone XS Max вполне тобе подойдут. Снимает лучше предыдущих моделей, работает шустро и выглядит солидно. Поддерживать его купертиновцы будут судя по всему еще года 4, поэтому на долгое время он может стать твоим надежным товарищем.


iPhone 11

Почему-то к нему мы относимся особенно трепетно. Даже не знаем, чем iPhone 11 покорил нас, но этого милашку мы обожаем. По сути, это продолжение iPhone XR, которое отличается улучшенной начинкой, увеличенным временем автономной работы, вариантами расцветок и камерой.


EzhNewsSite-700x3685.jpg

Разработчики решили в нем главную проблему красочных смартфонов оснастив смартфон двойной камерой. Да что еще нужно для счастья? Это одна из последних моделей, что скажется на стоимости. Но на него не жалко потратиться.


iPhone 11 Pro

iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max – в этих моделях все просто «PRO». Да как их еще описать, если в эти девайсы Купертино поместило все самое лучшее? Тройная камера, самый мощный процессор на рынке, шикарный матовый корпус и новый темно-зеленый матовый цвет. Все самое новое и качественное под корпусом и такая же и стоимость, как у прошлогодних флагманов


EzhNewsSite-700x3686.jpg

Так что же всетаки выбрать? Даже у нас голова идет кругом среди такого изобилия. Но на самом деле, все просто: если твой бюджет кусается – обрати внимания на поколения постарше. Если хочешь солидный девайс – бери модели со сдержанным дизайном и приставкой “PRO”. Ну а если хочется красок, то хипстерская линейка как раз для тебя.



Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий