Какой iPhone выбрать в конце 2020?

В этом году корпорация Apple очень плодотворно поработала. Мы увидели много новых гаджетов, среди которых было пять моделей iPhone. В начале года компания выпустила второе поколение малыша SE, а осенью сразу четыре модели iPhone 12.

И это просто замечательная новость для всех пользователей. С одной стороны, выбрать яблочный смартфон стало немного сложнее, ведь все версии очень хороши. А с другой – моделей стало больше, а значит можно подобрать идеальное устройство под свои потребности. И я постараюсь тебе в этом помочь.

iPhone для любителей компактности и минимализма

Начнем с новинок этого года, которые удивили и порадовали нас. iPhone SE 2 станет последним яблочным смартфоном в подобном дизайне. В нем сочетаются преимущества старых поколений смартфонов и новых технологий.

К примеру, им можно управлять всего одной рукой, как это было раньше. Еще в нем есть сканер отпечатка пальца Touch ID, по которому многие пользователи скучают. А вот внутри малыша спрятана очень мощная начинка: процессор A13 Bionic и 3 ГБ ОЗУ. Этих характеристик ему вполне хватит, чтобы быть актуальным устройством еще 2-3 года.

Выбрать iPhone SE



ezh|864х452-1.jpg

Посоревноваться в компактности и мощности с ним может только iPhone 12 mini. Это первая модель iPhone с приставкой mini в истории Apple. И единственное его отличие от своих старших братьев — это размер.

Внешне iPhone 12 mini выглядит точно так же, как и вся линейка iPhone 12, только он маленький. Внутри он также ничем не отличается. В нем стоит самый топовый процессор A14 Bionic с продвинутой системой программного обучения. Поэтому можно уверенно сказать, что это самый мощный в мире компактный смартфон.

Выбрать iPhone 12 mini


Оптимальный выбор среди всех моделей

Если ты не любишь компактные смартфоны, то обрати внимание на эти модели. Следующие яблочные устройства можно назвать классическими современными смартфонами.

Первый из них — прошлогодний iPhone 11. Несмотря на то, что вышел он еще в 2019, гаджет до сих пор пользуется огромной популярностью среди пользователей. Он выделяется интересным продвинутым дизайном и мощными характеристиками, которые до сих пор не устарели.



ezh|864х452-2.jpg

Внутри спрятан мощный процессор A13 Bionic и два модуля камеры. Помимо этого, по цене он доступнее новинок этого года. Хотя iPhone 11 точно останется актуальным еще несколько лет.

Выбрать iPhone 11

Последователем предыдущей модели является iPhone 12. Яблочный смартфон 2020 года получил практически всю ту же начинку, что и продвинутые версии 12 Pro и 12 Pro Max. Единственное, что отличает его от самых топовых моделей — это отсутствие третьего модуля камеры и сканера LiDAR. Но они необходимы далеко не каждому владельцу.

Выбрать iPhone 12


Для любителей всего самого лучшего

Если у тебя есть желание и возможность получить лучший смартфон на рынке, с самыми продвинутыми фишками и комплектующими, то стоит обратить внимание на линейку Pro.

Прошлогодний iPhone 11 Pro порадует любого пользователя даже через год после выхода. Его раскупают так же активно, как и топовые модели 2020 года выпуска. А все потому, что он более доступный по стоимости и работает от батареи немного дольше. А еще, не всем пользователям нравится квадратный дизайн 12.

Выбрать iPhone 11 Pro

Если же хочешь экран побольше и всю ту же мощь 11 поколения, то присмотрись к iPhone 11 Pro Max. Это все тот же топовый смартфон прошлого года, только больше. Apple уже прекратила производство этих моделей, но к счастью, в нашем интернет-магазине еще остались небольшие запасы.

Выбрать iPhone 11 Pro Max



ezh|864х452-3.jpg

Хочешь еще более продвинутый и современный гаджет? Ну тогда твой выбор однозначный – iPhone 12 Pro или 12 Pro Max. Их стоит взять хотя бы за самую лучшую камеру на рынке. В этом году разработчики добавили в тройной модуль еще и LiDAR. Этот сканер помогает делать еще более качественные снимки в темноте и в портретном режиме.

Выбрать iPhone 12 Pro

Самой крутой камерой во всей линейке яблочных смартфонов обладает iPhone 12 Pro Max. Трехмодульная камера этого великана пропускает на 87% больше света. Поэтому фотографирует он на порядок лучше. Этот девайс будет просто находкой для любителей мобильной фотографии.

Выбрать iPhone 12 Pro Max

Вот таким образом выглядит линейка смартфонов Apple актуальных в конце 2020 года. А какой iPhone выберешь ты?



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий