Moleskine | Приложение месяца Техно Ёж


С помощью этого календаря можно листать время как книгу*


Каледнарь Moleskine

Moleskine — итальянский бренд, который стал нарицательным в мире блокнотов. Но и он переходит в мир гаджетов.

Не так давно Moleskine выпустил свой одноименный календарь, который уже сейчас стал одним из наших любимых и, возможно, станет единственным на большинстве iPhone сотрудников компании Техно Ёж.


Каледнарь Moleskine -Техно Еж.jpg

Конечно же у тебя возникает резонный вопрос:


Чем особенный календарь Moleskine?

*С помощью этого календаря можно листать время как книгу — обещают создатели. И когда устанавливаешь приложение, убеждаешься, что в этих словах есть доля истины.

Кроме невероятно красивого и продуманного дизайна, которым благодаря таймлайну действительно удобно пользоваться, Moleskine предлагает нам ряд возможностей синхронизации с другими сервисами. Например, ты можешь интегрировать свое расписание, составленное ранее в Apple iCloud, Google Calendar или Microsoft Exchange.

Но самое главное — это тот редкий календарь, где ты на одном экране, не прибегая к дополнительным меню, видишь все свои запланированные задачи.


Каледнарь Moleskine - Техно Еж.jpg

Установить приложение можно, по традиции, воспользовавшись QR-кодом выше. И сделать это нужно прямо сейчас, ведь Moleskine — это бесплатное приложение.

Да, после пробного периода, приложение все же предложит тебе приобрести месячную или годовую подписку. Но ее стоимость несоизмеримо мала по сравнению с удобством использования приложения.

Здесь день отображается в виде временной шкалы, а запланированные встречи и задачи совершенно не похожи на календарь, а скорее напоминают красивый и удобный список задач. И конечно же ты можешь персонализировать внешний вид приложения, выбрав сколько дней будет отображаться одновременно в главном окне календаря и это далеко не все…

Но лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать :)


Начни год с новым календарем от Moleskine, ведь каждый владелец техники Apple знает: что на идеальном гаджете должен стоять идеальный софт. А мы продолжим делиться с тобой теми приложениями, которые остаются жить на наших Mac, iPad, iPhone и Apple Watch

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий