Кастомные MacBook в Техно Еже – уникальная возможность купить Mac под твои собственные потребности

Лэптопы MacBook компании Apple уже давно не нуждаются в отдельном представлении. Все современные пользователи знают о преимуществах яблочных ноутбуков над другими. Так MacBook идеально оптимизированы под большинство сервисов и приложений для работы.

Не стоит забывать и про стильный дизайн, который нравится и скромным директорам, и ярким хипстерам. В общем, яблочный лэптоп является почти идеальным устройством. Но как всем нам известно, предела совершенству нет, и MacBook не исключение. Помимо стандартных комплектаций с завода Apple, можно найти еще и прокачанные – кастомные лэптопы.

Что такое кастомный MacBook и в чем его преимущество

Постарайся представить себе стандартный MacBook. С большинством простых задач он будет справляться на отлично. Но вдруг ты хотел бы, чтобы он без проблем рендерил сложные видео или еще быстрее справлялся с большими файлами в Photoshop. Может есть желание добавить парочку гигабайт оперативной памяти и расширить SSD?

Все это легко можно сделать в кастомном варианте яблочного ноутбука или настольного Mac. Apple предоставляет возможность клиентам “собрать” на сайте компьютер, в котором будет установлено более мощное “железо”.

При этом это не устройство под заказ, ведь в основе кастома используется стандартная оригинальная модель с завода Apple. Но в нем можно увеличить объем оперативной или встроенной памяти и установить процессор помощнее. В итоге пользователь получает лэптоп с прокачанными характеристиками в оригинальном дизайне.



ezh|864х452.jpg

Такой апгрейд просто необходим тем, кто использует MacBook в качестве рабочего инструмента. К примеру, дизайнерам нужна очень мощная видеокарта и много места на жестком диске. Программистам важен топовый процессор, а маркетологам и журналистам – время работы от батареи, что тоже зависит от процессора. И Apple M1 может его продлить.

Что купить: базовую комплектацию или кастом?

Ответ на этот вопрос зависит напрямую от того, что ты хочешь получить от своего MacBook. Если ноутбук нужен тебе для обычных задач, вроде просмотра фильмов, серфинга в интернете, общения в соцсетях и прочего. В таком случае базовой модели тебе точно будет предостаточно.

Но если ты будешь использовать лэптоп для рабочих задач, загружать профессиональные программы, то лучше подобрать улучшенную комплектацию с теми характеристиками, которые подойдут под твои потребности.

На нашем сайте tehnoezh.ua ты можешь подобрать себе как обычный стандартный MacBook, без всяких изменений, так и прокачанный кастом.

Кроме того, мы всегда рады помочь “собрать” тебе кастомный яблочный лэптоп, который идеально подойдет для любых задач, даже если его пока нет в соответствующем разделе. Для этого просто свяжись с нами по номеру 0 800 755 754 или напиши в telegram-чат: @tehnoezh.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Некоторые популярные модели кастомных Mac:
Комментарии
Добавить комментарий