Комплект для iPhone. Что нужно, чтобы свободно пользоваться iPhone

К сожалению, стандартного комплекта поставки iPhone, который мы получаем из коробки, не хватит даже для того, чтобы подзарядить устройство. Еще год назад в комплект помимо самого смартфона входили: блок питания, кабель и наушники EarPods. Но с осени 2020 набор аксессуаров значительно сократился. Теперь в него входит только смартфон и кабель USB-C/Lightning.

И это касается не только линейки iPhone 12, но и всех предыдущих iPhone, выпускаемых Apple сегодня. Такой скромной комплектации будет недостаточно даже для самого нетребовательного пользователя. Что же нужно докупить, чтобы использовать iPhone свободно? Сейчас расскажу.

Суперкомплект для твоего iPhone

В отличии от компьютеров Mac или планшетов iPad, яблочному смартфону не нужна целая куча дополнительных аксессуаров вроде переходников, мышек и стилусов. Обычный комплект iPhone должен состоять из минимального количества дополнительных девайсов, без которых просто не обойтись.

В случае с новенькими яблочными смартфонами мы бы советовали докупить как минимум комплект, состоящий из блока питания 20 Вт и наушников EarPods с разъемом Lightning. Иначе у тебя не получится ни зарядить телефон, ни даже послушать музыку.

Если хочешь получить более прокачанный комплект аксессуаров с беспроводной зарядкой, то присмотрись к набору из блочка и MagSafe Charger. Эту парочку очень удобно разместить в каком-то определенном месте на работе, чтобы регулярно подпитывать свое устройство, когда ты садишься за компьютер.

Кстати, у меня такой комплект продублирован и на прикроватной тумбочке дома. Очень удобно не носится с кабелями и не искать розетку, особенно когда возвращаюсь уставший вечером. Просто положил на MagSafe свой iPhone и спокойно лег отдыхать, в полной уверенности, что смартфон зарядится.

Для путешествий и поездок можно приобрести набор из мощного блока питания и провода для быстрой зарядки (20W USB-C Power Adapter + Lightning to USB-C Cable). Этот комплект можно навсегда бросить в рюкзак, чтобы не париться, когда спонтанно едешь в поездку или остаешься ночевать не дома.

А если у тебя iPhone не поддерживает быструю зарядку – подойдет и комплект простой зарядки (5W USB Power Adapter + Lightning to USB Cable).

Кстати, на нашем сайте ты найдешь девайсы с приставкой “Original Assembly”. Это такие же, как и оригинальные аксессуары, из таких же материалов, только собирают их другие производители. Именно поэтому, мы даем на Original Assembly 6 месяцев гарантии и уверенно пользуемся ими сами – так ведь дешевле :)

Благодаря таким вот дополнительным набором можно обзавестись всеми необходимыми аксессуарами для твоего iPhone. Взять один комплект из нескольких аксессуаров будет намного удобнее и главное – доступнее, чем покупать каждый проводочек по отдельности.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Необходимые аксессуары для iPhone:
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий