Новая комплектация iPhone 11 Pro. Apple, ну наконец-то!


На Apple Special Event 10 сентября разработчики корпорации показали нам действительно новое поколение iPhone. Это не просто очередная новая модель, это что-то гораздо большее. Специалисты, которые представляли новый смартфон, заявили, что добавили к двум новым вариациям устройств приставку “Pro” не просто так.

Это своеобразный жест для пользователей, что говорит о том, что это самый совершенный смартфон на сегодня. Для его создания использовались передовые технологии и лучшие материалы. Но это еще далеко не все.


Комплектация iPhone 11 Pro

Отношение к покупателям ярче всего показано в деталях. Многие производители в попытках заработать на пользователях как можно больше внедряют в устройства функции, которые работают только в паре со сторонними аксессуарами.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Представь себе, что Apple не укомплектовывала бы смартфоны своими фирменными наушниками. Или не дополняла набор зарядкой, кабелем и прочими мелочами.

Но в новой комплектации iPhone 11 Pro и 11 Pro Max купертиновцы не поскупились и положили провод с технологией быстрой зарядки с мощный блок на 18 Вт. Хотя в этом нет ничего удивительного, любому владельцу такой аксессуар очень нужен и станет приятным дополнением к новому смартфону.

К слову, с iPhone 11 будет прилагаться обычное зарядное устройство на 5 Вт со стандартным кабелем. Но такое решение легко объяснить стоимостью этой модели, в США она почти на 300 долларов дешевле Pro версии. Видимо, разработчики стремились сделать гаджет как можно доступнее и мы можем оправдать их действие.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий