Концепт iOS 14. Это выглядит круто


iOS 13 принесла нам много новых фишек, которыми мы уже активно пользуемся. Чего стоит только темная тема. Она заставила многих сторонних разработчиков напрячься и переделать свое приложение в черный цвет. Добавим к этому еще новый интерфейс регулировки громкости, свежие сервисы и прочее цепляющие нововведения.

Тем не менее даже этого некоторым пользователям недостаточно. Вроде бы только недавно вышла «чертова дюжина», а уже сейчас они делятся своими концептами будущей iOS 14. Что из этого получается, смотри дальше.


Что изменится в iOS 14 по мнению пользователей

Дизайнер с ником Tech Blood представил на площадке YouTube свое мнение о том, какой будет 14-ая версия мобильной операционной системы для iPhone. На удивление, никаких глобальных изменений он не внес, а сконцентрировался на удобстве в работе и функциональности.




Таким образом, в смартфонах появилось одно из самых ожидаемых нововведений – компактный интерфейс входящего вызова. Информация о звонке располагается снизу и занимает минимум места. Ее можно легко свернуть, не сбивая звонок.

Новое обличие по его мнению получит и голосовой ассистент Siri. Автор концепта сделал ее умнее и заметно стройнее. То есть, разместил ее не на всю площадь экрана, а чуть меньше чем на нижнюю половину.

Но самым большим изменением стал новый режим многозадачности. Творец подарил пока воображаемой операционке возможность просматривать открытые сервисы на других связанных устройствах и в один клик переходить в настройки программы. Ну и конечно же возможность запустить два приложения на одном разделенном экране.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Концепт очень потешил других пользователей и нас в том числе. Большинство из нас надеется увидеть эти нововведения в реальной жизни. Особенно привлекательным является новый интерфейс входящего вызова. Мы считаем, что компании Apple именно это необходимо изменить в первую очередь.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий