Трекай лето! Лучшие гаджеты для трекинга твоей активности

Не за горами лето. Первое тепло уже понемногу пробивается через бетонные стены офиса, от чего усидеть на рабочем месте становится все сложнее. У каждого из нас есть свои идеи на счет отпуска. Кто-то хочет насладиться всеми благами All inclusive в комфортном отеле, кому-то по душе дача и сад, ну а наша команда чаще всего выбирает максимально активный отдых.

Если ты тоже разделяешь наши ценности – тебе точно пригодятся фитнес-трекеры и смарт-часы. На рынке есть огромное множество разных моделей, но далеко не все эти варианты достойные. И если тебе некогда выбирать, можешь довериться в этом деле нам. Мы уже составили свой список лучших устройств в этом сегменте и готовы им поделиться.

Apple Watch: Для тренировок, легких активностей и просто, на каждый день

Самым универсальным вариантом смарт-часов для любого пользователя iPhone являются Apple Watch. Они помогают в регулярных тренировках, и даже отслеживают небольшие активности. При этом, после очередных занятий спорта их не нужно снимать. Зачем? Вне тренировок они станут отличным помощником для iPhone и красивым аксессуаром.



ezh|864х452-1.jpg

Мы бы рекомендовали обратить свое внимание на модели Apple Watch SE и Apple Watch Series 6. Это самые актуальные гаджеты от Apple, которые не придется менять еще несколько лет. Хотя предыдущие поколения тоже остаются очень привлекательными вариантами для покупки.

Garmin: Подбери идеальный трекер для любой тренировки

Компания Garmin выпустила несколько линеек самых разных смарт-часов для самых разных целей. Выбирая гаджет от этой компании, ты можешь подобрать себе наиболее подходящий, учитывая именно твой вид активности.

Garmin Venu SQ — универсальное устройство. Отлично подойдет как для повседневной жизни, так и для занятий йогой, силовыми тренировками, кардио, пилатес и другими.



ezh|864х452-2.jpg

А вот Garmin Instinct — лучший друг для долгих путешествий, походов в горные хребты, рыбалок и все в этом роде. Кажется, с ними можно выжить даже в Сахаре. Есть GPS, функция измерения уровня стресса, компас и прочие фишки для активного и даже экстремального отдыха.

Любителям летних вечерних пробежек точно понравится Garmin Forerunner 935. Он умеет анализировать твою технику пробежек, управляет музыкой и показывать твою беговую динамику.

А пловцам придется по душе Garmin Swim 2. В них есть измеритель гребков, режим плавания в бассейне и открытых водоемах. Часы позволяют даже во время тренировок оставаться на связи с близкими и другими спортсменами по всему миру с помощью сети Garmin Connect.

Xiaomi Mi Band 6: Яркий, маленький и очень полезный

От смарт-часов переходим к фитнес-браслетам. Как не крути, самым лучшим в этой нише является Xiaomi Mi Band. Не зря это устройство пользуется огромной популярностью у пользователей по всему миру, и последнее шестое поколение – не исключение.



ezh|864х452-3.jpg

Гаджет умеет отслеживать состояние здоровья, определять тип физической активности и отслеживать самые разные тренировки — от ходьбы, до гребли.

И под конец хочется пожелать тебе наполнять активным отдыхом не только лето, но и свой каждый день. Ведь нет лучшего способа зарядить тело эндорфинами, чем физическая активность. Наслаждайся теплыми деньками, набирайся сил, ну и поддерживай себя в форме!


Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий