Лучшие игры Sony PlayStation 4


Sony Playstation 4 – игровая консоль, позволяющая погрузиться в мир игр настолько же просто и удобно, насколько это вообще возможно. И если до карантина о PS4 думали в основном ценители игр – сейчас о приставке мечтает практически каждый.

Если вдруг у тебя еще нет Sony Playstation, а смотреть сериалы и читать книги больше нет сил – самое время позволить себе немного расслабиться.





Лучшие игры Sony Playstation 4 на двоих и не только

Да, учитывая совместное времяпровождение в замкнутом пространстве и увлеченность консольными играми не только детей и парней (как представителей взрослых детей), но и девушек, мы решили сделать акцент на играх для двоих.

Но это не значит, что играть одному будет не интересно! А начнем мы, пожалуй, с классики.

MORTAL KOMBAT 11

Как оказалось, брутальный файтинг – это то, что очень нравится девушкам. И не только наблюдать. Представительницы прекрасного пола с удовольствием берут в руки джойстики и, с восторгом в глазах, «мочат» соперника.

В игру можно играть одному или вдвоем, против компьютера или с другими игроками. Изучай комбинации ударов и вперед!




Следующее место в нашей подборке занял известный спортивный симулятор.

FIFA 20

Это 26-й по счету проект серии, а значит у создателей точно было время проработать все детали. В игре заметна тесная связь с реальной Лигой чемпионов. При чем это отслеживается и по подбору игроков в команды, и по оформлению, и даже по озвучке.

Здесь можно сыграть быстрый матч, а можно построить карьеру и пройти всю лигу от начала до конца. В общем выбирай команду и погнали!



 

А эта игра заставила многих из нас отложить все свои дела и собраться всей семье вместе.

KNOWLEDGE IS POWER

Это не просто викторина, это викторина в новом формате. В игру могут играть до шести человек, а для участия тебе понадобится не только консоль Sony, но и твой смартфон. Проблем с этим не возникнет, приложение игры есть как на iOS, так и на Android.

В игре 12 раундов до финала, а вопросы выбирают сами игроки. Отличная забава для семьи и компании!




Дальше идет игра, в которой цепляет и игровой процесс, и атмосфера.

DIABLO III

Несмотря на то, что она изначально создавалась для ПК, разработчикам удалось адаптировать игру для консоли так, чтобы игроки этого не ощущали.

Есть режим для одного и двух джойстиков. А оптимизация игрового процесса – это то, за что мы не могли не включить игру в нашу подборку. Просто попробуй сам!




И, конечно же, мы любим, ценим и играем в гонки.

PROJECT CARS

Игра, которую любят геймеры и даже настоящие пилоты команды Audi Sport – они используют ее для тренировок перед соревнованиями.

Это стало возможным благодаря реалистичности игрового процесса. Машины едут, как в жизни. Добиться такого результата создателям помогали настоящие гонщики.

Что касается сюжета, то здесь тебя ждут гонки, которые начинаются днем и плавно перетекают в ночь. А погодные условия добавляют экшена. Короче говоря, выбирай трассу, тачку и поехали!




Это были ТОП-5 игр, по версии команды Техно Ёж, в которые мы с удовольствием играем сами и которые можем смело порекомендовать тебе. Но мы ведь знаем, что игр для Playstation 4 значительно больше и каждый может найти что-то на свой вкус.

Выбирай консоль, игру и погнали!


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий