Лучшие приложения с бесплатным доступом для редактирования фото и видео


Сегодня социальные сети играют значительную роль в жизни большинства жителей нашей планеты. Красивая и информативная страница, примером в Instagram, значительно повышает интерес к ее владельцу со стороны друзей, коллег, малознакомых, а часто, даже, влияет на выбор работодателя.

Тем не менее, эта социальная сеть уже давно стала не только площадкой для представления своей уникальности. На сегодняшний день через Instagram продвигают магазины, компании и бренды. И это работает.

А раз постить фотографии так популярно, значит для этого есть множество специализированных приложений, способных сделать из простого фото профессиональный снимок. И мы уже готовы поделиться с тобой некоторыми из них.


EzhNewsSite-700x3684.jpg


Лучшие бесплатные iOS-приложения для обработки фото и видео

Креативные пользователи научились зарабатывать на своих аккаунтах через продажу рекламы. Но прежде, чем у тебя купят пост необходимо набрать большое количество подписчиков. А сделать это можно только благодаря уникальному привлекательному контенту, который заинтересует публику.

Сегодня мы не будем набрасывать интересные идеи для наполнения своей ленты. Но мы знаем какие сервисы сделают твою страницу визуально захватывающей.


Layout

Об обработке фотографий пожалуй никто не знает лучше, чем команда разработчиков Instagram. Layout доступен для установки на iPhone и iPad бесплатно, как и все остальные сервисы сегодняшнего обзора.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Приложение прежде всего предназначенное для создания коллажей из разных фото. При этом вариаций коллажей так много, что порой хочется одновременно использовать несколько и приходится принимать долгое мучительное решение. Кроме этого, можно отзеркалить фотографию по горизонтали или вертикали.


BeFunky

Один из самых популярных сервисов - это BeFunky. На него ты можешь положиться, ведь в нем есть практически все что нужно для обработки фото. Сервис порадует тебя разнообразным набором функций, таких как: очистки от шума, добавление яркости, обрезка и многое другое. А в бесплатной версии даже не нужно тратить время и создавать свой аккаунт.


VSCO Cam

Многие считают именно этот инструмент лучшим. А все потому, что над его созданием работали не только лучшие программисты, но и профессиональные фотографы со всего мира.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Тут ты найдешь инструменты, которые могут аккуратно подкорректировать твой кадр. Среди которых ретушь, эффекты и фильтры от лучших фотографов в мире.


InShot

Легче всего удивить свою аудиторию интересным видео. И тебе не нужно быть Стивеном Спилбергом, чтобы придумать интересную подачу и оформление. У него есть целая команда специалистов, а у тебя – одно приложение InShot, которое может заменить их всех.

Добавь фоновую музыку, закадровый голос, ускорь или замедли отдельные отрезки видео, добавь фильтры. Функционал у сервиса очень обширный, поэтому ты найдешь для себя то, что нужно. Кстати, отредактировать фото в нем тоже получится.


EzhNewsSite-700x3683.jpg


Quick

Компания GoPro известна тебе как производитель одних из лучших на рынке экшн-камер. На свои устройства они частенько снимают захватывающие ролики, которые публикуют у себя на страницах в соцсетях.

Совсем не странно, что и они выпустили свое приложение Quick для обработки роликов. В этом сервисе ты не заблудишься в инструментах и настройках, ведь тут собраны только самые полезные и интуитивно-понятные. Этот вариант подойдет даже для новичков.


Что ж, это сервисы, которые мы уже протестировали и готовы порекомендовать. Все приложения доступны для загрузки в App Store и являются абсолютно бесплатными. Сделай свою страницу Instagram непревзойденной.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий