MacBook Pro 2021 - Apple запустила производство революционных лэптопов с процессором М1

Одно из самых авторитетных изданий DigiTimes объявило о том, что корпорация Apple уже начала массовое производство будущих 14-дюймового и 16-дюймового MacBook Pro с системой на чипе М1. Когда их анонсируют и какими будут лэптопы – обо всем сейчас расскажем.

MacBook Pro 2021 Apple Silicon. Когда ждать?

Поговаривают, что в Яблочной корпорации уже готовятся представить новенькие ноутбуки, традиционно, в сентябре или ноябре. При этом, купертиновцы подготовят для них отдельную презентацию, вместе с iPhone 13 на одной сцене они скорее всего не появятся.



1фото.jpg 

Что в принципе, не странно. MacBook Pro 2021 с процессором Apple Silicon наверняка заслуживают отдельного ивента. Кстати, поставщики собираются выпускать с конвейера по 800 тысяч ноутов ежемесячно до конца осени.

Какими будут?

Ожидается, что новенькие MacBook Pro получат дизайн с обрезанными рамками экрана. Он будет работать на улучшенном ARM-чипе. Инсайдеры утверждают, что в корпус яблочного лэптопа вернется разъем для зарядки MagSafe. Точно такой же, что использовался в предыдущих моделях. Ждем также возвращения картридера.


Изменится и экран. Он будет изготовлен по технологии mini-LED, как и дисплей 12,9-дюймового iPad Pro 2021. Качество изображения значительно улучшится, картинка станет ярче и насыщенней.

Вся эта информация очень похожа на правду. Так что мы почти наверняка уверены, что лэптопы выйдут точно в срок и получат все вышеперечисленные характеристики. Подробнее узнаем уже в ноябре, остается только ждать.



Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий