Мероприятия Apple в 2019


Сразу стоит заметить, что это не точный и никем не подтвержденный список мероприятий Купертиновской компании.

Но, анализируя предыдущие годы, а также имеющиеся у нас утечки, мы составили наиболее вероятный список презентаций Apple на 2019 год и скорее всего их будет четыре: специальная презентация в марте, WWDC в июне, Apple Special Event в сентябре и дополнительное мероприятие в октябре.


Мартовская презентация Apple 2019 - Техно Еж.jpg

О каждой из презентаций уже кое что известно и, несмотря на то, что год только начинается, мы готовы с тобой поделиться общей картиной.


Мартовская презентация Apple 2019

Весенние ивенты Apple последних лет подарили нам большие обновления:

  • Apple Watch и MacBook (12") — 09 марта 2015
  • iPhone SE и iPad Pro 9.7 — 21 марта 2016
  • iPad 2017 и iPhone 7 Product (RED) — Apple разослала тогда пресс-релиз
  • iPad 2018 с поддержкой Apple Pencil — 27 марта 2018

Сегодня же есть вероятность, что в марте 2019 нам представят: iPad mini 5 поколения, HomePod 2 или HomePod mini, AirPods 2, долгожданный, представленный больше года назад AirPower, возможно iPhone SE 2, обновленный MacBook 12", Apple TV mini и сервис потокового видео от Apple. Кстати, мы писали о последнем не так давно и эти слухи подтверждаются.


Apple Special Event 2019 - Техно Еж.jpg

Конечно не факт, что все эти устройства будут анонсированы в марте, скорее всего даже наоборот. Но мы точно увидим что-то из этого списка уже через 3 месяца. И, по нашему мнению, вероятнее всего это точно будет iPad mini 5, который не обновлялся с 2015-го.


WWDC 2019

На традиционной презентации для разработчиков в июне, мы практически 100 % увидим iOS 13. По крайней мере сегодня именно такое название дали аналитики следующей мобильной операционной системе Apple. Кстати, уже в декабре были замечены устройства с iOS 13 в сети интернет. Похоже, разработчики начали тестировать систему.

Также должны выйти macOS 10.15, watchOS 6, tvOS 13 и AudioOS 13. Ожидается, что большинство из этих систем получат масштабный редизайн.


WWDC - Техно Еж.jpg

Что касается железа, то мы делаем ставки на Mac Pro, который обновлялся последний раз 5 лет назад и новый 8К-дисплей от Apple. Его компания затизерила в инструкции к Mac mini 2018. А еще, возможно мы увидим новые, действительно профессиональные MacBook Pro 2019. Но это не точно.


Apple Special Event 2019

Это главное событие года. И не только для Apple, а для всей мобильной индустрии. В сентябре 2019-го нам представят новые iPhone. Какими они будут говорить пока рано, но по слухам, это попрежнему будет три модели. А еще, должны выйти Apple Watch Series 5.


Октябрьская презентация Apple 2019

Это самое неочевидное мероприятие, но мы думаем, что оно все же состоится. В октябре Apple может обновить свои относительно новые продукты, как бы это комично не звучало. Речь идет об MacBook Air 2018, iPad Pro 2018 и iMac.

А какие гаджеты ждешь ты от Apple в этом году?

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий