iPhone 13 mini работает дольше iPhone 12 Pro Max

В рамках презентации нового поколения iPhone 13 компания Apple упоминала о том, что она увеличила емкость батарей во всех моделях тринадцатой серии.

Конечно, мы ждали, что свеженькие яблочные смартфоны начнут работать немного дольше, чем предшественники. Но даже представить себе не могли, что малыш iPhone 13 mini сможет превзойти не только своего прошлогоднего брата, но и потягаться с топовым 12 Pro Max.

iPhone 13 mini обогнал iPhone 12 Pro Max в автономности

В характеристиках новинок на официальном сайте Apple есть информация о времени автономной работы в режиме проигрывания локального видео (скачанного), а также потоковых роликов и музыки.



ezh|864х452 копия.jpg

Как оказалось, iPhone 13 mini способен производить видео в онлайн-режиме 13 часов, тогда как прошлогодний флагман iPhone 12 Pro Max может делать это 12 часов. Конечно, разница не существенная – всего 60 минут. Но это все равно удивительно. Вспомнить только, что 13 mini обладает самым компактным корпусом и самой маленькой батареей среди всего семейства.

Некоторые пользователи на порталах, вроде Reddit, стали задумываться над тем, не допустила ли Apple ошибку в своем описании. Однако время работы iPhone 13 Pro Max исключает такую вероятность. Согласно официальным характеристикам, эта модель может производить видео в режиме стриминга целых 25 часов.

По всей видимости, купертиновцы использовали какую-то волшебную технологию для увеличения времени работы свеженьких смартфонов. Как им это удалось, пока остается загадкой.


Читать наш блог в Telegram
Предзаказывай:
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий