На что способна камера iPhone


Совсем недавно на официальном YouTube-канале Apple вышел новый видеоролик под названием «Не шутите с Матерью». Образ Матери воплощал в себе матушку природу. Ролик состоит из нарезки видео с различными животными и природными явлениями. В нем нет ни единого слова, поверх видео наложили лишь тяжелую музыку.


Почему это необычное видео

Таких роликов хватает и на других каналах, которые специализируются на природе. Он бы и вовсе не стал каким-то уникальным, если бы не одно уточнение в названии «Снято на iPhone XS». Кроме того, ранее Яблочная компания делала спокойные меланхолические видео. Но в этот раз купертиновцы сакцентировали внимание на возможностях природы и камеры iPhone, что и подчеркнула песня.




Ролик показал настоящие возможности камеры, которую устанавливает в свои смартфоны компания из Купертино. Как оказалось, она способна даже на большее. Но об этом далее.


Действительно ли снято на iPhone

К всеобщему удивлению, видео действительно было снято на смартфон Apple. Но в компании говорят, что для съемки все же использовалось стороннее ПО и аксессуары. Какие именно не уточняется.

Проще говоря, это был не обычный iPhone в нашем понимании. На него было установлено не приложение Камера, а другое специальное обеспечение. Скорее всего оно предназначена именно для того, чтобы выжать всю мощь с устройства и направить её на камеру. Мы даже не уверены, есть ли это приложение в AppStore.

Но только не нужно огорчаться, ты и без этого при желании можешь снять подобный шедевр. Ведь кроме стороннего ПО, компания из Купертино использовала сторонние аксессуары, которые доступны каждому. Не знаешь что это? Мы подскажем. Это точно объективы для iPhone и стабилизаторы для смартфона. А если ты еще не готов к большим проектам – начать можно с фото. Мы писали ранее, как делать красивые фотографии на iPhone.


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий