На что способна камера iPhone XS и iPhone XS Max


12 сентября в Купертино состоялась презентация Apple, гвоздём которой стали новые iPhone XS и iPhone XS Max. Хочешь узнать, какой потенциал кроется в их камерах? Читай подробности ниже.


iPhone XS и iPhone XS Max

Попользовавшись новыми iPhone XS и XS Max, юзеры пришли к выводу, что их способности в фото- и видеосъёмке существенно возросли по сравнению с прошлыми моделями.

Так, начать стоит с улучшенного широкоугольного объектива —теперь в нём задействованы пиксели размером 1.4 мкм, что позволяет как нельзя лучше передавать глубину цвета и богатство оттенков.

А Smart HDR! Разве может быть что-то лучше? Новый алгоритм делает изображения качественными и живыми.


Фото iPhone XS и iPhone XS Max - Техно Еж.jpg

А вишенка на торте — процессор обработки SIP, благодаря которому можно делать невероятные портреты. И не только…


Смартфоны в деле

Чтобы не тратить время зря, Apple собрали снимки пользователейiPhone XS и XS Max и продемонстрировали полученный результат на своём сайте.

Подборки позволяют понять, что с правильно подобранной техникой и подходом мобильная фотография ничем не уступит студийной съёмке с профессиональным оборудованием!


iPhone XS и iPhone XS Max Смартфоны в деле - Техно Еж.jpg

Кстати, там же есть отдельная рубрика под названием Shot On iPhone с лаконичными гайдами на разные темы. Например, съёмка в движении: просто зажми затвор для того, чтобы сделать серию, а потом выбери самое лучшее изображение.

Есть чем похвастаться? Выложи свои снимки на iPhone XS или XS Max в Instagram под тегом #shotoniphone и получи шанс попасть на официальный сайт разработчика в качестве примера крутой съёмки.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий