Netflix начал выпускать фильмы на украинском

Стриминговый сервис Netflix недавно выпустил полнометражный фильм «Outside the Wire», который впервые со старта получил украинский дубляж и субтитры – настроить можно при воспроизведении во встроенном плеере Netflix на iPhone, Apple TV, iPad и в браузере. Это еще раз подтверждает, что компания собирается выпускать все больше контента на нашем родном языке. Ура!

«Outside the Wire». О чем кино?

Премьера киноленты состоялась 15 января на стриминговой платформе Netflix. В тот же день пользователи смогли посмотреть фильм на украинском. Озвучкой занималась отечественная киностудия Postmodern Postproduction.

«Outside the Wire» — это американский боевик режиссера Микаэля Хофстрема. Он также автор фильма “План побега” с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером. Одну из главных ролей в новинке сыграл Энтони Маки — звезда “Мстителей”.



ezh|864х452.jpg

События фильма разворачиваются в недалеком будущем. Главный герой является офицером-андроидом, который ищет очень опасное для всего мира оружие. По сценарию, герои посещают Украину, в некоторых сценах они находятся на границе с Россией.

Напомним, что ранее Netflix подписала контракты с украинскими студиями «Postmodern Postproduction» и «Так Треба Продакшн». Они будут готовить украинский дубляж к сериалам и кино стримингового сервиса. Первым таким продуктом стал “Губка Боб в бегах” 2020 года выпуска. А теперь мы получили еще и полнометражный фильм.

Это просто замечательная новость. Ведь видеоплатформа делает все больше шагов на встречу нашим зрителям. Не сомневаюсь, что в будущем мы будем получать все больше контента с полноценным украинским переводом.



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий