Защитный чехол для вашего iPhone 5/5s от Griffin


Вы любитель много путешествовать, обожаете экстремальный отдых или очень часто бываете рядом с водой? – тогда вам обязательно нужно позаботься о должной безопасности вашего iPhone 5, ведь ситуации бывают непредсказуемые Водонепроницаемый чехол Griffin GB35562 Catalyst Waterproof Case от компании Griffin Survivor представляет собой надежную опору для вашего любимого iPhone 5/5S! Этот чехол не просто сможет обезопасить смартфон он попадания внутрь него грязи и пыли.

Намного больше – теперь вы можете вообще никогда не разлучаться с вашим мобильным другом! Чехол Griffin GB35562 Catalyst Waterproof Case герметичен и не пропустит влагу на глубине до трех метров. Теперь, даже когда вы плаваете под водой, вы, как и на суше сможете пользоваться всеми основными функциями смартфона – снимать фото, видеоролики, слушать аудио и даже отвечать на важные звонки. Как вы уже поняли, комфортное использование смартфона теперь доступно вам даже в очень экстремальных условиях! Попробуйте прямо сейчас – закажите чехол Griffin на нашем сайте ТехноЁж!

Защитный аксессуар Griffin GB35562 сделан из высококачественных и сверхпрочных материалов, что позволяет теперь уберечь ваш смартфон от повреждений при падении с двух метров! Чехол максимально точно соответствует объемам вашего iPhone 5, а его края и углы обладают дополнительной плотностью, что максимально защищает ваш смартфон. Этот замечательный чехол от Griffin Survivor обладает повышенной прочностью и долговечностью. Вы обязательно останетесь довольны этим выбором! Возьмете вы Griffin GB35562 с собой в поездку или будете использовать его каждый день – ваш смартфон теперь всегда будет в безопасности.

Griffin GB35562 – это замечательное соединение оригинального дизайна, высокой надежности и легкости в обращении. Чехол полностью совместим с iPhone 5 и с iPhone 5S, но во втором случае вы должны будете выключить функцию разблокировки с помощью Touch ID.

Возможности и особенности чехла Griffin GB35562:

  • Надежная защита от влаги на глубине до трех метров;
  • Защита от повреждений при падениях с высоты 2 метров;
  • Материал чехла позволяет удобно использовать абсолютно весь функционал смартфона;
  • Герметичная конструкция предотвращает попадания в ваш iPhone 5/5S пыли, воды и грязи.

Важно помнить, что сохранность любимого смартфона в ваших руках и пренебрегать ею не стоит.

Вы можете приобрести чехол Griffin GB35562 Catalyst Waterproof Case от Griffin Survivor на нашем сайте уже сейчас! Обратитесь к нашим менеджерам для заказа удобным для вас способом:

  • по тел. +38 063 75 777 54 , +38 050 13 777 54 или +38 067 84 777 54;
  • оформите покупку самостоятельно через форму заказа;
  • напишите нам на sales@tehnoezh.com.ua;
  • обратитесь к онлайн-консультанту в правой части сайта.


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий