Обзор акустической системы Harman Kardon Go+Play Wireless


Начав свою деятельность еще в 50-х, компания Harman Kardon быстро заработала популярность и получила признание у меломанов. С тех пор за этим брендом закрепилась уверенная слава высококачественного акустического оборудования с уникальным дизайном. В подтверждении этого есть такой факт: именно аудиоаппаратуру Harman Kardon можно найти в автомобилях BMW, Mercedes-Benz, Land Rover, Subaru.


harman kardon go+play wireless black в интернет-магазине Техно Ёж

Серия Go + Play всегда была заметна в линейке Harman Kardon благодаря особому вниманию к дизайну. Каждый продукт этой серии – помимо качественного звука – обладает характерной, стильной индивидуальностью. Модель Go + Play Wireless немного меняет акценты прошлого: к отличным звуковым характеристикам, выделяющемуся внешнему виду добавляется еще и такое важное качество как практичность. В итоге мы получаем продукт «3 в одном»: качественный, стильный, удобный.

Внешне похожая на голову робота, эта акустическая система спереди оборудована двумя высокочастотными динамиками, а сзади – двумя высокочастотными вуферами. Прямо над «головой робота» есть металлическая обод-ручка, удобный бонус этой модели. К преимуществам Go + Play Wireless добавляется и то, что колонку можно отсоединить от питания и транспортировать – снизу есть отсек для 8 батарей.


harman kardon go+play wireless white цена в Украине

При подключении компьютера или смартфона достаточно лишь включить Bluetooth на колонке (нажав на прорезиненую кнопку сверху) и выбрать устройство в списке доступных.

Что касается звука, то он объективно радует своей чистотой. Отчетливо слышно каждого музыканта и каждый инструмент – система не «съедает» ни одной детали. И конечно, даже на самой большой громкости колонка не искажает звук. Низкие частоты хорошо слышны, но не смазаны. Эксперты говорят, что именно низкие частоты даются Go + Play Wireless особенно хорошо.

Если давать оценку этой модели, то, вероятно, это пять из пяти. Отличный дизайн, прекрасный функционал и практичность – в сумме мы получаем идеальное решение для тех, кому нужен хороший звук и достойное качество.


Вы можете приобрести колонку Harman Kardon Go+Play Wireless по в нашем интернет-магазине уже сейчас! Цена на эту акустическую систему на нашем сайте вас приятно удивит.

Обратитесь к нашим менеджерам для заказа удобным для вас способом:

  • по тел. +38 063 75 777 54 , +38 050 13 777 54 или +38 067 84 777 54;
  • напишите нам на sales@tehnoezh.com.ua;
  • обратитесь к онлайн-консультанту в правой части сайта.


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Показать все
Комментарии
Добавить комментарий