Новое портативное устройство для прослушивания музыки в любом месте, в любое время!


В 2006 году легендарный продюсер и музыкант Dr.Dre основал компанию Beats Audio, основной миссией которой является установка нового стандарта в качестве звучания музыки. С этого времени миллионы сердец было завоевано различными наушниками и спикерами. Аксессуары Beats позволяют звучать музыке, так же насыщенно и качественно, как и в профессиональной звукозаписывающей студии.

Настало время интернет-магазину ТехноЁж презентовать долгожданную портативную акустическую систему Beats Pill. Оригинальный дизайн и качественный звук – все это сочетается в легком Beats Pill. Общая масса акустической системы всего 300 грамм, что позволит всегда брать его с собой, куда бы Вы ни шли. Beats Pill by Dr. Dre прекрасно подойдет для вечеринок, пикников, тренировок, путешествий и разнообразного вида отдыха. Фирменный слоган Beats by Dr.Dre – То, что доктор прописал – невероятно точно подходит этому гаджету.

Как и отражено в названии, дизайнеры в качестве модели корпуса выбрали форму капсулы. Уже держа коробку с Beats Pill в руках можно ощутить полную стилизацию. Внутри упаковки находится блистер, точно напоминающий форму лекарства, с долгожданной капсулой внутри. Beats Pill продается в защитном чехле, удобном для переноски. Также в комплекте идет компактное зарядное устройство с USB-разъемом, кабель USB-microUSB и аудиокабель с функцией Control Talk.

Дизайн акустической система Beats Pill является не только оригинальным и лаконичным, но и невероятно крепким и плотным, без съемных деталей, что немаловажно для такого рода гаджетов. Для того чтобы Pill не скользил на поверхности, внизу системы имеется толстая резиновая пластина.

Теперь менять и регулировать треки стало еще проще. С помощью телефона, ноутбука или любого другого устройства, поддерживающего функцию Bluetooth, Вы можете свободно перемещаться на расстоянии до 30 метров. Однако звук будет по-прежнему оставаться высокого качества, несмотря на то, где Вы находитесь. Четыре динамика общей мощностью 12 Вт выдают удивительно чистый, мощный звук, с глубокими и насыщенными басами.

Еще одним приятным дополнением Beats Pill является возможность ответа на вызов, благодаря встроенному микрофону.

Музыка, которая теперь всегда с Вами может звучать до 10 часов без подзарядки. При помощи специальной функции, динамики отключаются после 30 минут бездействия, что позволяет экономить заряд аккумулятора. Многие пользователи ноутбуков рассматривают стильный и качественный Beats Pill, как более мощную замену встроенных динамиков.

«ТехноЁж» рекомендует! Занимая минимум места, мощный и качественный звук отныне всегда с Вами. А звонки по телефону или Skype, будут еще приятнее. Находясь на работе или в офисе, Вы можете просто подсоединить наушники, не мешая окружающим.

В нашем интернет-магазине есть возможность выбрать Beats любого цвета, по приемлемой цене и даже не выходя из дома.

Обратитесь к нашим менеджерам для заказа Beats Pill удобным для вас способом:

  • по тел. +38 063 75 777 54 , +38 050 13 777 54 или +38 067 84 777 54;
  • оформите покупку самостоятельно через форму заказа;
  • напишите нам на sales@tehnoezh.com.ua;
  • обратитесь к онлайн-консультанту в правой части сайта.


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий