Новая реклама Apple AirPods. Видео с наушниками не о наушниках


Компания Apple выпускает не первый рекламный ролик. И каждый из них заслуживает отдельного внимания. Но мы бы хотели обсудить ролик, посвященный беспроводным наушникам AirPods, который появился недавно на официальном YouTube-канале корпорации.

Во-первых, это видео снимали в Киеве, что происходит не впервые. Ролик для презентации Apple Watch Series 3 тоже был создан украинской компании в столице нашей страны.

А во-вторых, нам хочется поделиться с тобой мыслями, которые появляются во время просмотра черно-белого видео. И первое, о чем думаешь: это реклама не про наушники.




Посмотри внимательно на видео. На самом деле, можно даже не включать звук, чтобы понять, что музыка – это не главное в AirPods 2 with Wireless Charging Case. Нет, звук конечно же важен. И он действительно хорош для такого класса устройства. Но AirPods – это в первую очередь свобода.

Свобода от проводов, свобода от сковывающих мыслей, свобода от суеты и возможность заглянуть в свои мысли и ощущения…

Чтобы создать настроение, ты просто берешь наушники с беспроводной зарядки, включаешь любимый трек на iPhone и идешь на улицу, отталкиваясь от встречных предметов. Нет, не врезаясь, а отпрыгивая, становясь все выше и невесомее.

Свобода от всего – вот что мы видим в наушниках AirPods.


Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий