Новинки от Apple под Новый год


Скоро Новый год и в этот праздник все мы рассчитываем на подарки. Кто-то от Санты, кто-то от родных и близких, а кто-то балует себя самостоятельно. Но сегодня, мы поговорим о подарках от компании Apple. А точнее, о том, выход каких продуктов стоит ожидать в ближайшее время.


Новогодние подарки от Apple

И начнем мы, пожалуй, с самой нашумевшей утечки последних дней:


Новый чехол-аккумулятор Apple

О его скором выходе говорят новые иконки, обнаруженные во второй бета-версии прошивки watchOS 5.1.2. А после первого слуха о чехлах, появились и "живые" фото.


Новый чехол-аккумулятор Apple - Техно Еж.jpg

В этот раз Apple зарегистрировала три новые модели чехлов с зарядкой. И это может говорить только об одном: новые кейсы выйдут сразу на iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max. И это первый раз, когда "большой" iPhone получит свой чехол-аккумулятор.

Ожидается, что новые модели появятся уже в декабре 2018 года.


AirPower

Неужели дождались? Фирменная зарядка Apple, презентованная еще в 2017 году, может выйти до конца 2018 года. Но вероятнее, это случится немного позже — в начале 2019.


AirPower - Техно Еж.jpg

Об этом свидетельствует много моментов — начиная с изображений зарядки в инструкциях Mac mini 2018 и заканчивая патентом, который появился в этом месяце в базе данных Патентного бюро США.

Судя из документа, Apple придумала новый протокол защиты данных, передаваемых между AirPower и устройством, заряжаемым на ней. Это нужно, чтобы пользователь мог видеть процент зарядки iPhone, Apple Watch и AirPods. Кстати, для этого нужен чехол с поддержкой беспроводной зарядки в AirPods.


AirPods 2

По всем имеющимся сегодня данным, AirPods 2 поколения выйдут одновременно с AirPower. А отличаться от обычных AirPods, новые наушники будут наличием активного шумоподавления, защитой от воды и чехлом с беспроводныой зарядкой.


 AirPods 2 - Техъно Еж.jpg

Что ж, ждем подтверждения слухов и надеемся, что Apple все же порадует нас под Новый год. Кстати, AirPods первого поколения вышли как раз в декабре 2016, так что все возможно ;)


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий