Новые AirPods в сентябре 2019 и 2020


Наушники Apple AirPods в свое время стали самым продаваемым аксессуаром для iPhone, которыми остаются и до сих пор. Этой весной мы с тобой увидели новую модель с функцией беспроводной зарядки. Все были уверены, что выход состоится на мартовской презентации, но корпорация в очередной раз решила удивить и выкатила их на пять дней раньше.

Первую версию уже давно нужно было обновить, поэтому новую модель наушников AirPods 2 пользователи встретили в большей степени с восторгом. Легендарный дизайн и высокое качество звука остались прежними, а вот в пользовании аксессуар стал намного удобнее. Но компания Apple решила не останавливаться на одной новинке и в ближайшие два года мы увидим еще две новые модели удобный беспроводных наушников.


Еще больше AirPods

Наушников много не бывает. Видимо, это мнение разделяют и специалисты из Купертино. По информации от авторитетного прогнозиста из Поднебесной – Мин-Чи Куо, в 2019 и 2020 годах компания Apple планирует релиз еще двух новых пар беспроводных наушников для укрепления своей лидирующей позиции на рынке.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Аналитик из Китая известен своими пророчествами и утечками информации о новых продуктах от Яблочной компании, поэтому пользуется доверием среди многих журналистов. Ежегодно он невероятным образом детально описывает новинки за долгое время до их презентации.


Чем будут отличаться AirPods 2019 и AirPods 2020

Как заявил все тот же специалист, выход одной из моделей запланирован уже на этот год. Новые AirPods 3 не будут отличаться дизайном и комплектующими от весенней версии. Куо заметил, что это будет все-таки улучшенная модель, но её цена будет такая же, как и у мартовской пары.

Вероятно, в новой модели Apple изменит именно акустическую составляющую и еще больше повысят время автономной работы. Процессор и все остальные комплектующие измениться не должны, они и так являются лучшими на рынке.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Ну а версия 2020 года должна кардинально изменить наше представление о линейке AirPods. В ней изменится практически все, но за все это придется заплатить больше. Главные изменения коснутся акустической составляющей и характеристик.

По словам Куо, в аксессуаре 2020 года будет новый процессор 3 поколения, который добавит намного больше возможностей. О новых динамиках пока ничего не известно. А вот, что касается дизайна, то он должен впервые измениться. Надеемся, что в Купертино добавят тот самый желаемый черный цвет, но оставят легендарную форму AirPods.


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий