iPhone 13; Apple Watch 7; Apple Glass? Новые гаджеты Apple 2021, и вероятность их появления

Похоже, эта осень будет действительно очень яблочной. Ведь пользователи по всему миру ждут выхода, как минимум, пяти новых продуктов от корпорации Apple. Какие новинки могут представить уже в ближайшие три месяца?

Что выпустит этой осенью Apple

iPhone 13 (100%). На первом ивенте в сентябре нам однозначно представят смартфон от Купертино. А точнее, сразу четыре разных модели – iPhone 13, 13 mini, Pro и Pro Max. Они будут выглядеть практически так же, как и предыдущее поколение.



1ezh|864х452 копия.jpg

А вот в плане характеристик получат новый дисплей с большей частотой обновления кадров, ускоренный процессор и продвинутые камеры. Поговаривают, обновится и сканер лица Face ID. Он наконец-то сможет распознавать лицо в медицинской маске.

Apple Watch Series 7. Часы от Купертино могут показать вместе со смартфоном, в крайнем случае их выпустят в октябре или ноябре. Watch Series 7 позаимствуют новый дизайн от iPhone 12. Они станут немного квадратней, получат ровные плоские грани и уменьшенные рамки вокруг дисплея.

Надеемся, инженеры поработали над автономностью. Очень хотелось бы, чтобы наручный аксессуар работал около двух суток без подзарядки. Вероятность выхода составляет 95%. Есть некоторые проблемы с поставщиками и наличием микрочипов.


AirPods 3. Кажется, беспроводную гарнитуру все ждут ничуть не меньше, чем новый iPhone. Но это и не странно, AirPods является культовым девайсом. Поговаривают, третье поколение будет похоже на AirPods Pro, только вот силиконовых амбушюр не станет.

Вероятность выхода – 80%. Инсайдеры подозрительно отмалчиваются насчет наушников. В связи с “чипогеддоном”, яблочная компания может отложить релиз.

MacBook Pro (100%). Этой осенью должны появится сразу две модели MacBook Pro на 14 и 16 дюймов. Все они наверняка получат фирменный процессор М1 от Apple, а точнее систему на чипе. Вполне возможно, это будет даже усовершенствованный чипсет М1Х.



2ezh|864х452 копия.jpg

Apple Glass. Очки дополненной реальности от Купертино в шикарном стиле Ray-Ban скорее всего не выйдут в этом году. Вероятность того, что Apple подготовила нам декабрьский сюрприз очень невелика. Во-первых, стоит взять во внимание вездесущую нехватку чипов. Во-вторых, AR-аксессуар еще вряд ли готов к выпуску.

Если бы Купертино планировала такой важный релиз первых в мире массовых очков дополненной реальности, то инсайдеры уже давно сливали бы нам подробности ведрами. Видимо, придется подождать как минимум годик. Вероятность выхода составляет 5%.



Egor-2.png
Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий