Все что известно о новинках ежегодной сентябрьской презентации Apple


Практически каждому пользователю и эксперту не терпится скорее узнать, что покажет компания Apple на своей презентации в сентябре. Мероприятие произойдет уже через несколько недель, а это значит, что слухов вокруг осеннего события в Купертино все больше и больше.

Мы собрали для тебя лучшее из того, что известно сегодня и хотим поделиться с тобой самой интересной информацией в сети, которая касается будущей презентации, новых продуктов и их возможностей.


Какими будут новые iPhone 2019?

Про яблочные смартфоны, как обычно говорят больше всего. Есть достоверные сведения, что главным их отличием будет три основных камеры на задней панеле, вместо двух сегодня. Благодаря этому фокусировка станет работать еще точнее. А качество снимков удивит даже бывалых пользователей.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Также изменится качество видео. Стандартное приложение «Камера» в iPhone дополнится новой функцией, которая позволит применять эффекты, ретушировать, обрезать и склеивать видео прямо во время съемки.

Приемник iPhone XR получит вторую камеру и это тоже крупное изменение в линейке “хипстерских” смартфонов, благодаря которому портреты на новом XR будут выходить заметно лучше.

Ожидается, что купертиновцы увеличат емкость аккумулятора. А вместе с ним, добавят опцию зарядки AirPods и Apple Watch прямо от задней крышки смартфона.

Фронтальную камеру тоже значительно прокачают. Компания поменяет сенсоры, которые отвечают за сканер лица Face ID. За счет этого сканер будет работать еще лучше и быстрее.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Вероятнее всего, гаджеты получат процессоры A13 с новым компонентом под названием AMX. Он поможет разгрузить основной чипсет и будет выполнять некоторые его задачи. Кстати, специалисты не забудут и о водостойкости своих устройств. Каждая новая модель теперь сможет находиться под водой до 30 секунд без какого-либо негативного влияния.

Но есть и плохая для многих новость. Экраны больше не будут поддерживать 3D Touch. Эту функцию заменит не менее удобный Haptic Touch, который уже работает на iPhone XR с iOS 13. Он позволит удешевить замену экрана и снизить цену новинки.


EzhNewsSite-700x3683.jpg

Ожидаемо, в этом году Купертино не покажет ни одного смартфона с поддержкой 5G. На другое решения надеяться и не стоило. Пока мировые операторы не перейдут на новый стандарт связи, производителям будет не выгодно выпускать гаджеты с его поддержкой.


Как изменятся планшеты от Купертино?

О новых iPad говорят намного меньше. Тем не менее, нам известно о выходе по крайней мере двух iPad Pro с дисплеями в 11 и 12,9 дюймов. Они получат улучшенные процессоры и камеры.

Третья, более доступная версия впервые получит экран 10,2 дюйма, что обозначит конец эпохи 9,7-дюймовых яблочных планшетов. По крайней мере об этом свидетельствуют утечки с производства планшетов.


Культовые аксессуары и умная колонка в сентябре 2019

Ожидается незначительное обновление Apple Watch. Главным изменением в смарт часах станут новые материалы корпуса моделей. Ими станут керамика и титан. Ходили слухи о повышении производительности, но их пока не может подтвердить ни один аналитик.


EzhNewsSite-700x3684.jpg

В AirPods добавят долгожданные водонепроницаемость и шумоподавление. А обновленная смарт колонка HomePod, вероятнее всего, получит меньше динамиков и более умеренную цену.

Но это не все новости про гаджеты, которые нас ждут уже этой осенью. Возможно, некоторые из них не подтвердятся. Да и специалисты из Купертино, наверняка, сохранили интригу и утаили информацию от инсайдеров про какой-то особенный продукт, как корпорация делает практически каждый год.

Но то, что мы знаем наверняка – будет интересно! Что ж, ждем презентацию 10 сентября, после которой нам точно будет что обсудить.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий