Облегчитель домашней жизни №1 Спортивный

Уже надоело сидеть на диване и передвигаться только между кухней и гостиной? Да, нельзя не признать, что карантин затянулся, а интересные видео на YouTube, все же могут закончиться. Но кроме отоспаться, и отдохнуть, есть еще куча дел, которіе значительно более интригующие, чем влоги блоггеров.

Мы приготовили для тебя кое-что интересное из того, чем занимается наша команда в это время. Для начала давай немного разомнем мышцы.

Займись собой и подготовь свое тело к лету вместе с Техно Ежом!

Конечно же в такое время мы не могли оставить тебя без крутых приложений для спорта, и собрали лучшие из тех, которыми пользуемся сами. Здесь есть все что нужно, чтобы держать тело и ум в форме.



TE-Oblegchitel-sport_1.png

  • MyFitnessPal – Самая большая среди счетчиков калорий пищевая база данных. Действительно быстрый ввод данных о питании и упражнениях помогает добиться своих целей и стать на путь здорового образа жизни.

  • Waterbalance – помогает не забывать пить воду в течение дня, напоминая об этом в удобное для тебя время. В приложении интуитивный интерфейс и довольно широкий выбор выпитых напитков, среди которых есть и чай, и кофе, и даже соки и сладкие газированные напитки.

  • Just 6 Weeks – предлагает возможность прийти в форму, научиться отжиматься или приседать 100 раз и более всего за шесть недель. Все, что тебе нужно – это 10 минут три раза в неделю, удобное для упражнений место и твой смартфон.

  • Strava – Любимое приложение миллионов бегунов, велогонщиков и просто активных людей. Записывай данные своих тренировок, следи за прогрессом, общайся с единомышленниками, и делись лучшими моментами своих спортивных приключений с друзьями.

ezh|e-mail2.png
  • Nike Run Club – Здесь есть все необходимое для более эффективного бега: отслеживание по GPS, пробежки с аудио сопровождением, персонализированные планы тренировок для достижения конкретных целей и безграничная мотивация от твоих друзей.

  • Daily Yoga – Приложение для практики йоги в домашних условиях. Стильный и понятный интерфейс, продуманные тренировки и напоминание, что позволят не забыть о тренировках несмотря ни на что.

  • Headspace – Программа, выручает не только когда нужно успокоиться или побыть наедине с собой, но и почувствовать осознанность, и сконцентрированность. А это полезно не только в спорте.

Все приложения проверены и уже не первый год используются нашими сотрудниками. Поэтому мы смело можем их порекомендовать. Но это еще не все.



TE-Sport-at-home_1200x628_1.png

Наша команда разработала программу тренировок в домашних условиях, которая подойдет всем. Хочешь попробовать повторить? Переходи по ссылке и айда тренироваться вместе!

Техно Ёж SPORT Home

Упражнения простые и испытаны нашими спортсменами, которые как и ты сейчас вынуждены заниматься дома. Но от этого не менее эффективные.

Кстати, по ссылке тебя ждет еще и промокод со скидкой на лучшие спортивные гаджеты и аксессуары, которые помогут с прогрессом. Хватит лениться!

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий