Облегчитель домашней жизни №3 Шеф-повар

Кино – это всегда история о стране, в которой фильм был создан. В прошлом Облегчителе домашней жизни №2 мы отобрали лучшие, по нашей личной версии, шедевры классики кино, поэтому в этом утверждении легко убедиться.

Но есть еще один маркер, который характеризует страну и ее жителей – это еда. Сегодня мы отобрали несколько приложений с рецептами, которые позволят тебе устроить гастрономические туры странами мира, не покидая своей кухни.

Вкусная еда дома с Техно Ежом!

Мы, как всегда, делимся тем, чем пользуемся сами и сейчас мы, как обычно, просто поделимся своим опытом. Все приложения бесплатные и адаптированы к обоим самым популярным мобильным операционным системам.



ezh|e-mail.png

  • Kitchen Stories – это удобное и при этом очень красивое приложение, содержащее значительную коллекцию рецептов с фото и подробным описанием приготовления. А еще, здесь есть удобный раздел Покупки, который формирует автоматический список необходимых продуктов, опираясь на выбранные тобой рецепты.

  • Cookpad – здесь рецепты добавляются пользователями, на которых можно подписываться, комментировать их кулинарные произведения и даже отправлять им личные сообщения. Похоже на социальную сеть, где вместо котиков – фотографии борща и котлет.

  • Yummly – используют кулинары со всего мира. В приложении собраны тысячи рецептов от самых разных людей. Yummly пригодится, если ты хочешь разнообразить свой рацион и узнать, что едят люди в какой-нибудь Бразилии, Новой Зеландии или Франции.

  • My CookBook – это приложение, которое отличается от всех вышеперечисленных. У него нет своей собственной базы рецептов, но вместо этого оно умеет собирать блюда из интернета и сохранять процесс их приготовления в удобной пошаговой форме, с картинками и списком ингредиентов. В итоге ты получаешь стильный цифровой блокнот для бесконечного множества блюд.

И мы, конечно же, могли бы продолжить, но разве ты еще не на кухне?

Приятного аппетита!

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий