Очки дополненной реальности Apple выйдут уже в 2020 году?


Слухи о разработке очков дополнительной реальности от компании Apple ходили уже давно. Но только недавно программисты из MacRumors нашли этому очень убедительное подтверждение в новой версии прошивки iOS 13. Вот, что таится в обновлении.


В iOS 13 нашли подтверждение разработки Apple Glasses

Специалисты из известного технологического издания уже довольно долгое время изучают программный код бета-версий операционной системы iOS 13.

С момента выхода прошивки им удалось найти новые функции для iPhone и Apple Watch. Но помимо этого, они отыскали в коде приложение StarTester, который может связать смартфон с умными очками.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

В ходе более глубокого изучения удалось найти строки, которые указывают на функции дополненной реальности, о чем свидетельствует приставка «AR». Также программисты нашли иконку, которая отображает подключение к iPhone внешнего устройства, по всей видимости очков дополненной реальности.

До этого аналитики уже заявляли, что компания Apple активно работает над технологиями виртуального мира. Тогда заявлялось, что виртуальные линзы выйдут уже в 2020 году и перевернут индустрию AR.

И это было бы невероятно круто! Мы уверены, что именно Купертино сможет сделать дополненную реальность высококачественной и действительно доступной для всех жителей планеты.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий