Октябрьская презентация Apple 2019. Когда состоится и что покажут?


На днях в сети появилась информация про еще одну презентацию этой осени компании Apple. Это не внеочередной ивент от Купертино, уже много лет корпорация проводит по две презентации осенью. И обычно вторая проходит в октябре. Этот год не станет исключением.


Когда состоится октябрьская презентация Apple?

Пока нет официального подтверждения, но тем не менее компания недавно зарегистрировала два новых устройства: iPad и MacBook. Обычно разработчики проводят регистрацию именно перед релизом.

Вероятнее всего ивент пройдет в конце месяца, как это было в прошлом году. В 2018-м он прошел 30 октября.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

В этом году мы ожидаем увидеть шоу от купертиновцев приблизительно с 28 по 31 число следующего месяца.


Что покажут на презентации Apple в октябре?


iPad Pro 2019

В этой новинке мы уверены на 100%. Обычно поздние осенние презентации посвящены именно iPad Pro. Более подробной информации про характеристики устройств мы пока не знаем.

Поговаривают, планшет получит новый процессор A13X Bionic и систему из трех камер. В последнее верится с трудом. Хотя это станет очень приятным дополнением.


MacBook Pro 2019

Не менее ожидаемой новинкой может стать MacBook Pro с новой необычной диагональю в 16-дюймов. Купертиновцы довольно долго не обновляли линейку «про» лэптопов. И известный предсказатель в мире технике Мин-Чи Куо заявлял, что это связано с полной переработкой концепции ноутбуков.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Разработчики по предварительным данным должны изменить в устройстве клавиатуру с механизмом типа «бабочка» на классические и более надежные «ножницы». Процессором же, скорее всего, будет Intel Coffee Lake-H 9-го поколения, который стоит и в прошлогодних гаджетах.


Mac Pro 2019

Еще не забыл про Mac Pro, который показали нам на конференции в июне? Тот самый, который ассоциировали с теркой для овощей. Вспомнил? Так вот, на летней конференции нам обещали выпустить его в продажу осенью.

Поэтому с огромной долей вероятности мы увидим и его, а также подставку для монитора за 1000 долларов и, конечно же, сам монитор – действительно крутой аксессуар для профессионалов.


Трекер Apple Tag

Мы неоднократно рассказывали про этот девайс. Его можно сравнить с Bluetooth-брелоком, который может передавать свое местоположение на твое устройство. Патенты купертиновцев говорят о том, что он точно существует.


EzhNewsSite-700x3683.jpg

Трекер станет полезным аксессуаром, работающим с сервисом «Локатор» и спасет от бесследного исчезновения миллионы ключей, кошельков и других важных вещей нашей жизни.


AirPods 3

На счет этого аксессуара мы не очень уверенны. В начале года многие авторитетные издания говорили о том, что в этом году мы увидим две новые модели AirPods. Одна из них уже вышла, а вот второй мы не видели.

Недавно в сети появились концепты наушников и даже якобы реальные фотографии прототипов. А хакеры нашли даже иконку гарнитуры в iOS 13, которая вовсе не похожа на вышедшие модели. Что ж, будет интересно посмотреть на них.


EzhNewsSite-700x3684.jpg

Кроме этого, ожидается обновление большинства прошивок, включая iOS 13, macOS Catalina и watchOS 6, которые прилетят по облаку после окончания презентации. В Купертино любят так делать, в чем мы неоднократно убеждались.

Нам уже не терпится увидеть новинки, протестировать их и рассказать тебе все подробности. Обо всех подробностях, которые будут сопровождать ивент, ты сможешь узнать из наших материалов. Так что, не пропусти ничего важного.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий