Вторая осенняя презентация Apple впервые пройдет 2 декабря. Что покажут?


Ровно так же неожиданно как Apple не провела презентацию в конце октября, корпорация разослала приглашения на новую, которая состоится в декабре. Это будет первый в истории зимний ивент. Мы, честно говоря, никак не ожидали такого развития событий и долго ломали голову над вопросами.

Зачем же тогда купертиновцы выкатили AirPods Pro и 16-дюймовый MacBook Pro? Эти устройства заслуживали отдельного шоу, но так его и не получили. И что же тогда нам покажут в начале зимы? Похоже, что мы нашли ответ.


Не традиционная декабрьская презентация Apple

Сама корпорация более чем намекнула, что мероприятие будет посвящено приложениям и App Store. Об этом свидетельствует приглашение с логотипом фирменного магазин и слоган «Любимые миллионами. Созданные лучшими».


EzhNewsSite-700x3681.jpg 

Скорее всего ивент станет церемонией награждения лучших игр и сервисов для iOS и их разработчиков. Купертиновцы каждый год называют самые популярные и качественные приложения за год именно в начале декабря, среди них обычно представлены игры, музыка, фильмы, телепередачи, подкасты и многое другое.

Ранее специалисты не уделяли этому столько внимания, да и огромных церемоний не делали. Но в этом году корпорация изменила курс и сделала основную ставку на новые сервисы. Поэтому никаких новых физических продуктов мы не ожидаем.

Новый iPad мы недавно увидели, AirPods Pro, MacBook Pro и iPod Touch тоже. Про AirPower речь больше не идет, а iPhone SE ждем ближе к марту. Трекер AirTag и анонсированный Mac Pro уже, по слухам, готовы, но даже их не следует ожидать. Разве что назовут окончательные даты выхода устройств.


EzhNewsSite-700x3682.jpg

Примечательно, что в этот раз Apple не сделала из мероприятия огромного секрета. Корпорация сразу же дала ясно понять, о чем будет идти речь. И уже сейчас можно предположить, что скоро это будет очень престижная церемония для мобильных разработчиков, ведь компания владеет одним из самых популярных магазинов приложений на мобильном рынке, а значит имеет большое влияние на потребителей.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий