Красивая помощь от PICO x Help Ukraine!

Друзья, у нас супер-новость!

Бренд PICO Pins & Stickers (insta: @pico_pins) совместно с инициативной программой Help Ukraine! выпустили серию супер-качественных 3d-стикеров, посвященных нашей борьбе против российской агрессии. Здесь вы найдете и умиротворяющего Арестовича, и положительного Кима, и легендарный маршрут для российского военного корабля, и много патриотической символики в самом красивом авторском исполнении.


Но главное, что эти стикеры не только украсят ваш iPhone или MacBook, а еще и помогут нашей общей победе. Ведь 100% от прибыли, полученной от продажи этих стикерпаков, будет перечислено в Help Ukraine! — инициативной программы компании Техно Ёж, которая с первых дней войны занимается помощью ВСУ и терробороны.


Вы можете приобрести как отдельные стикерпаки по 3 стикера за 95 грн, так и бандл, в который входят все 7 видов стикерпаков за 495 грн. Эксклюзивно приобрести их можно в нашем интернет-маркете с доставкой не только по всей Украине, но и по всему миру, а также в розничных магазинах и шоурумах Техно Еж. Поможем нашим смелым бойцам вместе с PICO x Help Ukraine!



Читать наш блог в Telegram
Стикерпаки PICO:
Комментарии
Добавить комментарий