Побалуй её! Топ 5 самых желанных подарков для неё

День влюбленных не за горами. Если ты собираешься порадовать любимых девушку, маму, сестру, или любимую себя (почему бы и нет!), то пора бы уже подобрать и заказать подарки. Тогда сюрприз точно придет во время по почте и будет достаточно времени, чтобы подобрать теплые слова для поздравлений.

Наши любимые дамы говорят, что выбрать неподходящий подарок – хуже, чем вовсе забыть о празднике... Естественно, это шутка :) Хотя 14 февраля каждому хотелось бы видеть особенные подарки и поступки.



ezh|864х452-1.jpg

Мы тут расспросили наших знакомых девушек и собрали ТОП 5 самых желанных презентов. А значит – мы уже готовы помочь тебе с выбором. Поехали!

iPhone – точно беспроигрышный вариант

Да, наши информаторы не блистали оригинальностью, тем не менее их словам можно верить. Новенький iPhone из ароматной тоненькой коробочки – это всегда беспроигрышный вариант. Яблочный смартфон точно придется дамам по душе и подойдет каждой: и маме, и девушке и сестре.

Если не знаешь какую модель выбрать, то лучше как-то невзначай поинтересоваться мнением будущей владелицы, будто спрашиваешь просто так. Ну или открыть все карты в День святого Валентина – зайти с дамой в интернет-магазин и выбрать гаджет вместе. Главное не давай ей платить за смартфон ;)

Apple Watch – лучшее умное украшение

Со смарт-часами Apple Watch прогадать не удастся! Это не только полезный гаджет, но и красивый и модный аксессуар. Современных девушек уже невозможно удивить обычным украшением. А вот умное – как Apple Watch, точно понравится каждой.

Беспроводная гарнитура – всегда теплое воспоминание о тебе

Если у нее есть и яблочный смартфон, и смарт-часы, то прекрасным дополнением к ним станут беспроводные наушники AirPods. Можно также присмотреться к гаджетам от других производителей.

Наши девушки слушают музыку чуть ли не каждый день – готовя ужин, по пути на работу, отправляясь на отдых или в такси по дороге домой. Поэтому с уверенность заявляем: гарнитура будет очень полезным подарком, который всегда напоминает о тебе.

Электронная книга – подарок внимания и заботы

Электронная “читалка” без всяких сомнений вызовет бурю восхищение у той дамы, которая просто обожает читать. Такой презент покажет, что ты очень внимательный и заботливый. Если она до сих пор читает с бумажных книжек, смартфона или планшета – значит у нее просто никогда не было электронной книги.

Ведь у “читалки” просто масса преимуществ над ними. От чернильного экрана можно получить такое же удовольствие, как от бумажных страниц. Но ей не придется таскать с собой тяжести или выбирать какую именно книгу взять сегодня.

А покупать постоянно новые романы и искать им место на полке не придется, ведь в одно такое устройство можно закачать всю библиотеку Ярослава Мудрого (и она не сгорит). Еще и место останется.

Apple TV – ее билет к сериалам

Ну а если она просто обожает проводить вечера за просмотром любимых сериалов, то твой выбор очевиден – Apple TV. Эта маленькая приставка для телевизора позволит смотреть любимые фильмы и сериальчики на Netflix, Apple TV+ и других стриминговых платформах. Кроме того, она может найти любой контент и через браузер. Так что, это просто находка для киноманов!



ezh|864х452-2.jpg

Помимо этих подарков, ты также можешь подобрать и другие. Предпочитаешь скромные, но нужные подарки? Тогда, штопор, чехол для iPhone или адаптер для Mac – твои варианты. Больше товаров по скидкам до -55% мы собрали для тебя в специальной акции здесь:

К 14 февраля готов!

Уверены, ты точно найдешь здесь чем ее порадовать;)



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Некоторые варианты желанных подарков для неё:
Комментарии
Добавить комментарий