Почему AirPods будут везде?


В марте этого года журналист авторитетного издания «GQ» в одной из своих статей поделился собственным мнением про беспроводные наушники AirРods от компании Applе. Чуть больше чем за два месяца его материал набрал огромную популярность.

Статью прочитали миллионы пользователей по всему миру. СМИ комментировали и анализировали интересные мысли автора. Главная из них: AirPods будут повсюду. Почему это так? Сейчас разберем.


Тайна продаж AirPods

Корпорация из Купертино хранит в секрете показатели продаж своего самого популярного аксессуара. Но специалисты подсчитали, что в 2018 году Apple продала около 16 миллионов комплектов наушников. Основываясь на этих данных и на закрытой информации своих источников, аналитики предсказывают, что в этом году компания продаст около 55 миллионов пар AirPods 2 и до 110 миллионов в 2020 году.


EzhNewsSite-700x368.jpg

Но так ли просто их купить? В нашем регионе это не составляет большого труда. Несмотря на уровень средней зарплаты гораздо ниже чем в Европе и Америке, стильные белые коробочки на прилавках вовсе не редкость.

Чего не скажешь про США и Канаду. Обновленная 2 модель там пользуется огромной популярностью. Всего через несколько дней после старта продаж склады опустели, и пользователи должны были ждать доставку продукта более чем неделю. Но на данный момент Apple удается справляться со спросом.


Белые палочки в ушах

Сложно оспорить то, что люди начинают покупать беспроводную гарнитуру Яблочной компании все чаще. Где бы ты не находился, ты непременно заметишь у кого-то маленькие белые палочки, торчащие из ушей.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

И любовь пользователей понятна. Если у тебя есть эти наушники, ты ни за что не променяешь их на другие. А если их нет, то хотя бы один раз ты задумывался над тем, чтобы их приобрести. При этом, нельзя сказать, что абсолютно все от них без ума.

AirРods весьма недешевое удовольствие. Выпускают их только в одном размере, а качество звучания между проводными наушниками EarPods, первой моделью AirPods и второй – AirPods 2 практически не изменилось.

В то же время, огромная заслуга купертиновцев в том, что они смогли перевернуть представление о том, как должны взаимодействовать iPhone и гарнитура.

Мгновенное подключение, уникальная настройка серии нажатий и щелкающая магнитная крышка корпуса, звук которой издали напоминает запатентованный фирменный звук зажигалки Zippo – вот чего не хватало пользователям. И все это они получили в одной модели, которая стала трендом.


EzhNewsSite-700x3684.jpg

И вот в чем заключалась ключевая мысль материала GQ: Все стереотипы про AirРods разрушаются с первым прикосновением к гаджету. У каждого человека складывается свое уникальное мнение и взгляд на этот девайс. Но равнодушным к ним не остается никто.

Конечно же мы не навязываем тебе AirPods. Но мы склонны согласиться с автором. Если ты хоть раз попробуешь воспользоваться гарнитурой – ты не захочешь возвращаться в проводную жизнь. По крайней мере об этом свидетельствует максимально высокая концентрация Apple AirPods среди сотрудников семьи компании Техно Ёж.

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий