Подушка-массажер от Xiaomi – это то, что нужно!


Знакома фраза «Талантливый человек талантлив во всем»? Что-то подобное можно сказать и про китайскую компанию Xiaomi. За что бы они не брались – гироскутеры, электросамокаты, фитнес-трекеры, пауэрбанки и, даже, постельное белье или подушки – все у них получается. Xiaomi создают не просто гаджеты, они создают массовый трендовый продукт.

А сегодня мы поговорим о самом непредсказуемом устройстве от китайцев. Это подушка Xiaomi LF LeFan Comfort-U Pillow Massager. И если ты ошибочно полагаешь, что рассказом о подушке удивить никого нельзя, то мы готовы тебя в этом переубедить.


Ночной массажер

Именно так мы назвали бы это мягкое устройство. Она создана для тех, кто часто путешествует или летает в командировки и имеет ограниченное время для сна. Благодаря этой подушке можно уснуть практически в любом месте и состоянии.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

При этом можешь не переживать о том, что у тебя будет на утро болеть шея или спина. Напряжение мышц снимется, а кровоток по шее и к голове усилится. Все благодаря специальному алгоритму массажа, он подстраивается под частоту сердцебиения и дыхания.

Xiaomi LF LeFan Comfort-U Pillow Massager обладает ортопедическими свойствами. Подушка состоит из поддерживающего слоя ортопедической пены, двигателя, специального слоя вибропроводимого волокна и батарейного отсека. Работает все от двух батарей типа АА, которые можно купить в любом магазине.

В какой-то момент мы подумали: “это же то, что надо, чтобы вздремнуть в обед на работе или расслабиться вечером после тяжелого дня. А если эта штуковина “зашла” нам, мы не видим причин не поделиться мягким гаджетом с тобой. Как бы там ни было, здоровье и комфорт стоит значительно дороже одной подушки.

Читать наш блог в Telegram
Товары из обзора
Комментарии
Добавить комментарий