Порадуй его! Топ 5 непредсказуемых подарков для него

До Дня всех влюбленных осталось совсем немного дней, а значит тянуть с выбором подарка больше нельзя. Презент для возлюбленного, друга, отца, брата или коллеги пора заказать уже сейчас, чтобы доставка точно пришла вовремя. Главное – не прогадать с подарком в этой безумной спешке.

Но об этом можешь не переживать. Мы тут собрались нашим мужским коллективом и выбрали ТОП 5 самых желанных презентов. И мы готовы им поделиться.

iPhone – статусный и всегда желанный

Смартфон от компании Apple – это беспроигрышный вариант для любого подарка, в любой праздник. Он понравится любому мужчине, будь это отец, брат, парень или близкий друг.

И в этом нет ничего удивительного, ведь iPhone – это статусный, продвинутый и надежный гаджет. Мужчины обожают железо, а в яблочном смартфоне оно самое мощное.

PlayStation 5 – эмоции в подарок

Компьютерные игры уже давно перестали быть развлечением исключительно детей. Сегодня, в консоли играют около 3 миллиардов людей по всей планете, от мала до велика. PlayStation 5 принесет своему владельцу массу приятных эмоций, откроет новые виртуальные приключения и отлично скрасит любой вечер.



ezh|864х452-21.jpg

Кстати, не забудь захватить второй геймпад, чтобы вы могли сразиться друг против друга в Mortal Combat.

Осторожно! Подарок в виде PlayStation 5 может вызвать у мужчины слезы счастья.

Mac – всегда актуальный рабочий инструмент

Первобытные мужчины использовали в своей работе каменное рубило, остроконечник и скребец. Современные парни в качестве инструмента предпочитают яблочные компьютеры Mac.

Лэптопы MacBook станут лучшими переносными помощниками. Их можно возить с собой в офис или на пары. А вот стационарные компьютеры Mac носить с собой не получится. Но они точно пригодятся за рабочим местом дома или в офисе.

Электросамокат – средство передвижения настоящего

Современные города утопают в повседневных пробках. Если твой возлюбленный, друг или коллега ежедневно попадает в десятибалльные тянучки на машине или толпится в тесном общественном транспорте, то электросамокат станет для него настоящим спасением.



ezh|864х452-22.jpg

Конечно, в снежную погоду на нем далеко не уехать, но в остальные 9 месяцев он подарит настоящее наслаждение от поездки на работу, учебу и обратно. Кстати, на выходных он тоже понадобится для приятных покатушек.

Bluetooth-колонка – лучший подарок меломану

Если он просто обожает слушать музыку, делает это дома, на работе, на отдыхе. То лучшего подарка, чем Bluetooth-колонка тебе не найти. Я рекомендую подобрать портативную модель, которую всегда можно захватить с собой.

Но ты можешь выбрать не только эти подарки. Не меньше радости в этот день принесет, к примеру, квадрокоптер, чехол для iPhone или беспроводные наушники. Больше товаров по скидкам до -55% мы собрали для тебя в специальной акции здесь:

К 14 февраля готова!

Уверены, ты найдешь здесь чем его порадовать :)



Egor-2.png

Читать наш блог в Telegram
Некоторые варианты желанных подарков для него:
Комментарии
Добавить комментарий