Премьера Apple TV+ состоится 14 сентября 2019


А пока мы все с нетерпением ждем осенних новинок, появилась информация об еще одной презентации от Apple. Уже 14 сентября купертиновцы представят свой новый телевизионный сервис Apple TV+, который будет доступен для просмотра на фирменных приставках Apple TV, iPhone, iPad и даже Mac.

Произойдет это в рамках ежегодного фестиваля Tribeca TV.


Нас ждет не только сервис, но и уникальные продукты Apple

Помимо этого, гости мероприятия смогут посмотреть первую серию сериала от Купертино под названием «Дикинсон». Как заявляют источники, это будет комедия-драма про совершеннолетие Эмилии Дикинсон.


EzhNewsSite-700x3681.jpg

Пока это единственный известный нам продукт, который будет доступен на платформе уже этой осенью. Но это точно не все, что приготовили нам в Купертино. Такое рвение показать свои новые кинопродукты говорит о том, что компания готова запустить приложение как можно скорее.

Скорее всего, информация о стоимости подписки на яблочное телевидение появится уже 10 сентября во время презентации новых iPhone и прочих традиционных устройств осеннего мероприятия. Известно, что на новый сервис корпорация потратила уже более 6 миллиардов долларов.

Мы верим, что такое вложение вскоре оправдается и мы увидим по-настоящему уникальный сервис. Кроме нас запуск ожидает многомиллионная потенциальная аудитория, которая уже готова оформить подписку.

P.S. Есть информация о том, что сервис Apple TV+ вскоре станет доступен и в Украине. Но это пока не точно :)

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий