Презентации Apple в октябре быть?


Совсем недавно Apple провела свою главную презентацию новых iPhone, и вот сеть вновь полнится слухами и предположениями. Очередное мероприятие ожидается уже в октябре этого года.


Чего ждать?

Разумеется, слухи о продолжении банкета нельзя назвать абсолютно беспочвенными. В одной из предыдущих статей мы уже рассказывали о небольших намёках, оставленных корпорацией в промо-ролике: например, завуалированная подсказка о вероятном выходе AirPods 2, преемниках самой популярной сегодня модели Bluetooth-наушников AirPods.


iPad

А сейчас у внимательных пользователей появилось ещё несколько поводов для того, чтобы верить в октябрьскую презентацию. Так, в коде прошивки IOS 12.1, доступной для установки тестировщикам, зафиксировали упоминание абсолютно нового гаджета — iPad Pro 2018.


iPad 2018 - Техно Еж.jpg

Что мы имеем: телефоны обновили, часы обновили, планшет, вероятно, тоже обновили — а что же насчёт компьютеров? Неужели в Apple оставят без внимания любимый всеми Mac?


MacBook Air и Mac mini

Как бы не так! Эксперты и аналитики склонны считать, что участи апдейта не минуют ни MacBook Air, ни Mac mini. Предполагается, что первый станет более доступной и бюджетной версией с некоторыми новыми технологиями — точно утверждать, какими именно, пока что мало кто берётся.

Что до Mac mini, здесь стоит ожидать свежего дизайна и парочки технических решений. Кто-то даже говорит о невероятно бюджетной цене, но логического обоснования таким слухам пока что нет.


Mac mini 2018 - Техно Еж.jpg

Такие новости только подогревают интерес яблочных фанатов! По крайней мере, Техно Ёж с нетерпением ожидает презентации сочных новинок. ;) А что насчёт тебя?


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий