Презентация Apple!


Презентация для школьников. Так её ознаменовали в мировых СМИ.

Её не транслировали в прямом эфире, о ней практически не говорили в Apple, она проходила в простом колледже Lane Tech College Prep в Чикаго.

Но это одна из самых важных презентаций компании, даже если не брать во внимание, что это первая презентация Apple в этом году.


One person can change the world




Самый доступный iPad, который мы увидели впервые в прошлом году, теперь с поддержкой Apple Pencil!

Не смотря на то, что это центральная новость мероприятия, это далеко не всё, что Тим Кук и его команда профессионалов показали нам вчера.

Apple адаптирует технологии для творчества людей, создаёт инструмент для воплощения идей каждого и даёт возможность реализовать их!

«Один человек может изменить мир» — говорится в первом ролике презентации. Вот главная мысль озвученная со сцены 27 марта!


iPad by Apple Pencil




Самое удобное устройство для обучения, теперь с поддержкой самого креативного инструмента. Но не только!

На самом деле, Apple уделяет много сил и времени образованию. Больше 40 лет компания занимается этим вопросом серьезно и всё это время не только разрабатывает новые еще более прогрессивные и доступные гаджеты для обучения, но и плотно работает над софтом.

iMovie, Garage Band, Clips, Pages, Numbers, Keynote — всё это приложения, которые помогают творческим людям заниматься любимым делом. 27 марта они тоже получили апгрейд.

И даже домашние задания, так нелюбимы нами во все времена, с инструментами Apple становятся интересными и увлекательными.


Homework




Подводя итог первой в этом году презентации Apple, можно выделить следующее:

У нас теперь есть доступный iPad, который поддерживает и правда очень удобный и мультифункциональный Apple Pencil. Есть обновленный пакет приложений, которые стали ещё функциональнее...

А можно сказать о том, что вчера Apple презентовала нам новые инструменты для наших идей!

А что для тебя означают продукты Apple?


Презентация 27 марта02.jpg

P.S. Всем! Всем! Всем! То, о чём ни слова не сказали на презентации, но то, чем компания порадует всех владельцев компьютеров Apple.

Догадался, что это?!

Apple Magic Mouse 2, Apple Magic Trackpad и Apple Magic Keyboard 2 теперь в цвете Space Gray!!!

Мы ждали этого и Apple дала нам желаемое!


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий