Презентация Apple 10 ноября! Что покажут?

Вчера, в нашем материале об AirTag, мы предположили, что свою следующую презентацию Apple проведет уже 10 ноября. И мы не ошиблись! Неожиданно тем же вечером Apple анонсировала новый ивент, который пройдет ровно через неделю в 20:00 по Киевскому времени.

Мероприятие носит название “One more thing” (рус. “Еще кое-что”). Оно пройдет в онлайн формате в кампусе Apple Park без присутствующих в зале зрителей. Что нам могут показать в рамках ивента пока точно неизвестно, но мы собрали все слухи о возможных новинках и сейчас расскажем о них.

Что покажут 10 ноября?

По информации от самых именитых инсайдеров главной новинкой ноябрьского ивента должен стать MacBook c абсолютно новым процессором от Купертино Apple Silicon. Какая именно модель получит новый чипсет пока неизвестно. Хотя вполне вероятно, что Яблочная корпорация обновит сразу несколько своих ноутбуков.

Вероятность выхода – 95 %.



ezh|864х452-1.jpg

Еще одними возможными новинками вполне могут стать сразу два маячка для поиска потерянных вещей AirTag. Этих малышей мы ждем уже больше года. Совсем недавно один из самых авторитетных инсайдеров L0vetodream спрогнозировал их релиз уже на следующей презентации. И вот она уже вскоре состоится!

Вероятность выхода – 75 %.

Также поговаривают, что Apple уже закончила разработку своих наушников AirPods SE и AirPods Studio. А значит, мы можем ждать выхода еще и нескольких пар беспроводной гарнитуры. Из патентов нам известно, что AirPods Studio станут полноразмерной моделью наушников. Они будут полностью закрывать уши, а надевать AirPods Studio можно будет любой стороной.

Вероятность выхода – 45 %.



ezh|864х452-2.jpg

А вот про AirPods SE мы практически ничего не знаем. Известно лишь то, что разработчики Apple уже закончили работу над их созданием и готовы запустить гаджет в производство.

Что на самом деле покажут нам Купертиновцы увидим уже на самой презентации. Большие сомнения насчет релиза сразу всех этих устройств у нас вызывает название ивента “One more thing” (рус. “Еще кое-что”). Возможно, в этом ноябре корпорация удивит нас всего одним новым гаджетом. И если это так, то я делаю ставку на новые MacBook. Хотя обычно устройств было сразу несколько.



Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий