Презентация Apple 30 октября. Официально


Итак! То, о чем мы неоднократно говорили и то, чего ждали с нетерпением. Второй осенней презентации компании Apple в этом году все-таки быть и пройдет она в Оперном театре Говарда Гильмана в Нью-Йорке. И это уже крайне необычно…

Вторым, не менее удивительным фактом этого ивента, стало решение Apple разослать разным изданиям разные пригласительные. Это то, чего в Купертино раньше не делали и то, что дает нам право ожидать от октябрьского мероприятия нечто особенное.


Пригласительные Apple. к 30 октября 2018 - Техно Еж.jpg

В статье, представлены некоторые из тех пригласительных, которые разослали ведущим мировым изданиям


Чего ждать на презентации Apple 30 октября 2018?

Этот вопрос стоит как никогда остро, несмотря на то, что мы и другие новостные ресурсы неоднократно задавались им ранее. То что будет представлен "безрамочный" iPad Pro — мы уверены практически на 100 %. Но чего ждать еще?


Пригласительные Apple.. к 30 октября 2018 - Техно Еж.jpg

Мы постараемся ответить на этот вопрос ниже. Учитывая последние новости, скорее всего ждать можно многого, но давай обо всем по порядку.


iPad Pro 2018

Большинство из нас рассчитывало увидеть планшеты на сентябрьской презентации, но этого не произошло. Скорее всего, Тиму Куку придется уделить iPad Pro 2018 значительно больше времени, чем это предполагал формат прошлого ивента, из-за значительного редизайна продукта и большого количества нововведений.

Кстати, некоторые инсайдеры говорят о том, что Apple Pencil также обновится до 2 поколения. И хоть гаджет и так может больше, чем большинство его конкурентов, мы бы хотели увидеть что еще придумает Apple для своего электронного карандаша.


Пригласительные Apple... к 30 октября 2018 - Техно Еж.jpg

Ведущие аналитики говорят о выходе 2х моделей iPad Pro 2018 c диагоналями 11- и 12,9-дюймов, значительно уменьшенными рамками, а так же встроенным Face ID.


MacBook 2018

Да, это тот самый легкий, тонкий и компактный MacBook 12", но с современным железом и сниженным ценником. По крайней мере это то, о чем заявляют ведущие аналитики сегодня.


Пригласительные Apple.... к 30 октября 2018 - Техно Еж.jpg

А еще ожидается, что обновленный MacBook 2018 будет оснащен сенсором Touch ID, как в MacBook Pro в дизайне 2016 года.


Mac mini 2018

Да, наконец-то это произойдет и Apple выпустит обновление Mac mini. Об этом свидетельствует сразу несколько проверенных источников. К тому же, железо миниатюрного компьютера компании изрядно устарело с 2014 года и тянуть с обновлением больше некуда.


Пригласительные Apple..... к 30 октября 2018 - Техно Еж.jpg

Предполагается, что новинка получит полностью обновленный более тонкий и изящный дизайн, современную начинку и по прежнему останется самой доступной моделью компьютеров Apple.


AirPods 2

Второму поколению беспроводных наушников AirPods быть! Еще в сентябре на презентации iPhone XS, Apple показала ролик, где девушка просто говорит "Привет Siri" и голосовой помощник понимает ее, несмотря на то, что к нему обращаются через наушники.

Сразу отметим, первое поколение AirPods, не смотря на свою технологичность, этого не умеют, что и дало повод говорить о скором выходе AirPods 2.


Пригласительные Apple...... к 30 октября 2018 - Техно Еж.jpg

Но почему в Купертино привязали релиз наушников к iPad? По нашему мнению, есть вероятность, что iPad Pro в дизайне 2018 года лишатся 3,5 мм разъема, как это произошло когда-то с iPhone 7.


iPhone SE2 или iPhone SE 2018 тоже ждать?

Это маловероятно, но все же возможно. Учитывая политику компании на расширение линейки iPhone — а это уже второй год подряд выход сразу 3 моделей — есть мнение некоторых инсайдеров, что Apple все же может выпустить обновленный iPhone SE.


Пригласительные Apple....... к 30 октября 2018 - Техно Еж.jpg

И это было бы вполне логично, ведь рынок, который занимает iPhone SE с его самым удобным компактным формфактором довольно обширный. К тому же, у Американской компании с каждым годом появляется все больше конкурентов преимущественно из Китая, которые учитывают все тенденции рынка. А это не может не влиять на решение руководства Apple.


Когда пройдет вторая осенняя презентация Apple?

Презентация начнется 30 октября 2018 года в 10:00 по местному времени в Бруклине, США.

Но если ты вдруг пропустишь ивент, читай обо все что покажут, традиционно в разделе Новости на сайте любимого Ежа ;)


Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий