Презентация iPhone 12 состоится 13 октября в 20:00 по Киеву. Приглашение

Ну вот и дождались! Apple сообщила время и место проведения самого ожидаемого ивента года. Главная презентация осени состоится 13 октября в 20:00 по Киеву.

И уже по традиции, пройдет в онлайн-режиме. Скорее всего, как и в случае с ивентом 15 сентября, мероприятие из Apple Park запишут заранее. Но от этого его будет не менее интересно смотреть. Ведь нам покажут наконец-то iPhone 12!



ezh|864х452-1.png

Я как чувствовал. И буквально вчера выложил пост о том, что готовит для нас Apple. Это точно будут iPhone 12 и, возможно, еще несколько ожидаемых гаджетов: долгожданные метки Apple AirTag, MacBook 12’’ с чипом собственного производства Apple Silicone, полноразмерные наушники AirPods Studio и даже Apple HomePod 2 могут показать.

Ходили слухи и о том, что на ивенте может показаться зарядная станция AirPower mini, с обрезанными функциями так и не реализованной AirPower. Но, честно говоря, я думаю, что это просто слухи.

Интересно другое. Слоган мероприятия в этот раз звучит как «Привет, Скорость» (Hi, Speed). И вроде бы понятно, что это связанно с новыми возможностями 5G сетей iPhone 12. Но почему «Скорость» с большой буквы?



ezh|864х452-2.png

На этот счет уже существуют десятки теорий – от версии о том, что выйдет не iPhone 12, а iPhone 11s, до версии о новом сервисе, аналоге Siri. Но я уверен, что Apple, как обычно обыграет это по своему. Хотя было бы интересно услышать твои варианты.

Пиши в комментариях, как трактуешь это приглашение ты и, если будет что-то действительно интересное, мы подарим автору приятный подарок. Кстати, если перейти на сайт apple.com/apple-events/ с iPhone и открыть приглашение, оно запустится в AR. Возможно это натолкнет тебя на какую-то мысль ;)

Где смотреть презентацию Apple 13 октября 2020?

Есть сразу несколько площадок, на которых Apple будет вести трансляцию:



  • Сайт Apple – на странице официального сайта apple.com/apple-events/ Старт в 20:00.

  • YouTube – на официальном YouTube-канале Apple. Старт в 20:00.

  • Apple TV – на ТВ-приставке или в приложении Apple TV. Старт в 20:00.

Но если хочешь в компанию – мы будем вести прямую текстовую трансляцию в нашем Telegram-канате. Присоединяйся!



Без назви-2.png

Читать наш блог в Telegram
Комментарии
Добавить комментарий